Прочее кулинарное
какой миксер лучше?
у меня блендер сломался, вот думаю миксер купить, но какой лучше, даже не знаю, подскажите. чтоб хороший но не дорогой
Лучше советский. Или хотя бы тот, что берут в ремонт.
1. миксер и блендер - абсолютно разные приборы
2. хороший и дешевый - понятия несовместимые
Как бы вам объяснить если взять любой товар от любого производителя есть товар для массового потребления есть товар для среднего класса и есть товар Ну назовем это элитой так вот Подумайте Какой товар дешевле сделать заложить все те же функции но дешевле Естественно для массового потребления и от него рассчитывать долгую службу ждать не приходится а элитные товары он стоит денег Но его и мало кто ремонтирует потому что он просто не ломается у меня в наследство достался кухонный комбайн Kenwood Мастер шеф сейчас такой стоит дорого Да и тогда он стоил больше 1000 долларов так ему Если не ошибаюсь лет 15 если не больше
Моему "мулинексу" 20-25лет. сейчас, увы, такой "долгоиграющей" техники не делают. может дешевая верой и правдой служить, а с дорогой раскрученной маркой намумукаетесь. это как повезет.
Галина Сердюк
моему мулинексу уже 30 - муж подарил мне его на рождение сына, поэтому точно знаю.... правда не миксер, а кух. комбайн, пользуюсь достаточно активно, особенно в заготовительный период...
Слишком дешовые неизвестного обозванния, обычно быстро ломаются, надо более-менее раскрученный бренд брать, лучше уж без лишних наворотов
ЦЕНА НЕ ВАЖНА ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬЗНАМЕНИТОЕ ИЗВЕСТНОЕ НАЗВАНИЕ
Наталья Файзуллина
Polaris PHM 2010 что об этом думаете?
Начнем с того, что покупать вообще стоит рабочий. Как по мне то нормальная ценовая политика для таких агрегатов 1300-2000. Их и ремонтировать легко и сдохнет не жалко)))
Я брал себе KitchenAid мне понравился, хороший миксер отлично работает, мощность запредельная, Могу посоветовать магазин https://concept-sm.ru/ где продают такой миксер.
Очень хороший Браун, пользуюсь уже 10 лет, ни разу не ломался.
Мой совет. пользоваться услугами из сайта https://concept-sm.ru/.там хороший ассортимент товаров.