Прочее кулинарное
что приготовить несложного любимому на ужин ?
Если несложного, то картошку с котлетами, или макароны по-флотски.
яичный бульон
карбонару или болоньезе. для любимого можно и постараться.
вареные яйца под майонезом
Я на выходных готовила картофель по этому рецепту http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=127585 и рыбку жареную, к ней соус тар-тар. Просто и вкусно!
"На горячее" - скандал, "на сладкое" - примирение.
Куриную грудку или "ёжики" с овощным салатом.
куриные отбивные/рулетики
Если совсем несложное - то брускетты с семгой (рецепт с помидорами - просто помидоры замени соленой или подкопченой красной рыбой): ladyandcity.ru/articles/zakuski/brusketty_s_pomidorami/
Если несложное и вкусное салат - то вот за этот - мужчины все отдадут: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Если горячее - то тут вкусного и несложного немного.
Классика - жареная свиная шейка в приправах, стейк семги, утка, обмазанная горчичкой с медом и приправами - и запеченная в рукаве в духовке.
Если несложное и вкусное салат - то вот за этот - мужчины все отдадут: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Если горячее - то тут вкусного и несложного немного.
Классика - жареная свиная шейка в приправах, стейк семги, утка, обмазанная горчичкой с медом и приправами - и запеченная в рукаве в духовке.
Курицу в духовке с картошкой и салат
все что умееш не сложно
берете свиной карбонат, режете поперек не толще 10 мм. ,10 минут держите в красном вине ,, соль и перец по вкусу и на сковородку, после того как перевернете положите на каждый кусочек тоненький ломтик помидора и дожариваете, нагрев по возможности не сильный, сковородку смазать кусочком сала, гарнир по его вкусу
Мясо (отбивные) или кура намазать специями и в духовку 1-2 приготовиться и за минут 15-30 до готовности добавить картошку нарезанную кружочками пол см.
вареник
Курицу
Похожие вопросы
- что можно приготовить (несложное) вкусное, для романтического ужина ?? :)
- ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБИМОМУ НА УЖИН? ВКУСНОЕ,НЕОБЫЧНОЕ И РОМАНТИЧНОЕ! ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАДУМКАМИ PLEEEZ!
- Что приготовить любимому на ужин. Хотелось бы что-то из французкой кухни, но не могу выбрать что?
- Что приготовить для любимого на обед и ужин?? ? Чтобы удивить и поразить)))
- Что приготовить любимому на ужин?
- ПОМОГИТЕ! ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБИМОМУ НА УЖИН?
- Что можно приготовить для любимого мужчины. на ужин. Легкое и простое
- Чего бы сегодня любимому на ужин приготовить?
- Подскажите пожалуйста что приготовить для любимого мужчине на романтический ужин.
- подскажите что лучше приготовить любимому на ужин