Елена Николаевна!
Давно, к сожалению, не был в театре.
Ехать далеко.
Что-то км 180.
А в студенческие времена излюбленное было - мороженое.
Оно в тем времена в театре было качественное.
Именно в буфете.
Прочее кулинарное
Вы в театральных буфетах что обычно покупаете?
Галина Фишова
Шарики в креманке на ножке?
Простите великодушно, но если Вы пропустите антракт, то ничего страшного не призойдет...
Вы же не кушать пришли, верно?)))
Екатерина Синявская
и попробовать местную кухню тоже ))))
Галина Фишова
Иногда кажется. что верно. До конца первого действия
Туда не хожу. там хуже чем на рынке (((
Ничего.
Ой.. напомнили.. в 1964 году ездили мы в Ленинград на экскурсию.. и вот вечеров повели нас в театр.. в антракте я впервые в жизни попробовала эклер.... вкус помню до сих пор.. а вы разбалованы..
Терпеть не могу, когда едят в театрах, кино, филармониях, на стадионах.... Пусть и в буфетах.
Ситро, соки, пирожные для внуков и себя.
шампанское
пирожное "картошку" и сок
мне это не нравится, как явление -есть надо дома, в гостях или кафе, театр - это о другом
Кофе.
Пока в очереди стояли за шампанским, закончился антракт )))) Так и продолжили на трезвую голову смотреть 2 часть ))))
Мы там не были со школы
Кофе или чай с выпечкой.
Коньяк
я что, одна туда не хожу? ))))
Рая Кузбакова
вы в буфет не ходите или в театры?)))
был недавно в мариинке.
все коньяк в буфете хлещут. с бутербродами.
будучи за рулем воздержался от сего ритуала.
кофе тяпнул и хорош.
в театре ленсовета как то пили шампань с бутербродами с красной рыбой.
все вполне вкусно и прилично.
в отличие от шпектакля-макбет кино бутусова можно либо в стельку пьяным смотреть-что и подтверждали соседи-либо этот треш невозможно вынести ((
кофе тяпнул и хорош.
все вполне вкусно и прилично.
Галина Фишова
А что смотрели-слушали?
кофе и пирожное
Ничего. С собой берём все. Бутербродики по 100р с прозрачным листиком колбаски не покупаем там.
Дома ем
Мы из дома с собой бутерброды с салом и чесноком в газете носим. Недавно на солженицина ходили.
Галина Фишова
Хоть в антракте едите-то?
пиво с чипсами и пиццу с луком
нынешние представления в театрах (особенно голожопых) - большего не заслуживают
Бутерброд с копченой колбасой сервилат
А я в театре, к сожалению, ни разу не была. Но на работе в буфете чаще всего беру пирожки и вторые блюда )
билеты брала бы, если бы ходила.
Редко-редко кофе. Но все же предпочитаю, если выпадает случай, желать это в хороших и уютных кафе , а не шумных и суетливых буфетах. В кофейне своя неповторимая и уютная атмосфера, которую ни с чем не сравнить.
кекс и кофе