Прочее кулинарное

Муж был в командировке, где питался лапшой и печеньками! Чем его таким ублажить когда он домой приедет в виде кулинарии?

Вариант раздвинуть ноги не предлагать. Я ему обещала что нибудь вкусное и съедобное приготовить)))
Анна Мухина
Блинов напеките, котлет нажарьте, плов... смотря что он больше любит...
Мария )))
Лучший ответ
Анна Мухина Точно! Блины он любит, спасибо!)
Так у него надо спросить О чем мечтал
E.
Ekaterina .
Анна Мухина хочу сюрприз сделать.
Борща навари.
Gozelya ******
Да врет он Вам. Проел все командировочные в шашлычной, теперь прикидывается шлангом
Лариса Zassimovich
Анна Мухина Он не из таких, его в шашлычную шашлыком не заманишь
борщём конечно! (печеньки в командировке.. а вы лично видели? там ещё есть кафетерий мангал-шмангал и сауна))
Елена Лер
Анна Мухина у него денег нет на это. Он не любетль гулянок, и там такое захолустье, какие сауны? Проститутки еще скажите
Самый бюджетный, но обалденно вкусный вариант - свинная рулька. Не забудь в магазине попросить порубить её на 2 или 3 части.
Надеюсь с применением специй и сама справишься - остальное - несложно...

Вариант раздвинуть ноги - тоже не лишний.

А если он сладкоежка - купить несколько банок сгущёнки и сварить.
Приготовьте то, что он любит. Первое, второе, можно какой-нибудь пирог к чаю. Спросите, по какой именно еде он соскучился.
Кусок мяса запечь на шпиговав его морковкой чесноком или холодец или рыбу заливную
вообще, если он готов питаться печеньками и лапшой - то он врядли оценить какие то изыски, вилимо, не очень требовательный к еде)
Светлана Света
Анна Мухина А чем ему еще питаться в номере, где нет плиты? По ресторанам ходить на командировочные сто рублей в день?
Голубцы, фаршированные перцы, тефтели, запечь курицу или рыбу с овощами.
...ну не вопрос, но красота!
...главное вы ему лапшу и печеньки не предлагайте!
Ирина Попова
Проще простого - мясо на гриле с овощами.
Картошку можно пожарить или пюрешку сделать...
Сделайте какой нибудь необычный салат, сейчас в интернете много рецептов. Естественно суп сварите, ну и второго тоже, смотря какие продукты у вас есть.
Мяса ему и больше можно и без гарнира
Светлана ***
борщом и шашлыком))))