Прочее кулинарное
любите такое покушать?
заметилчто кое кто начинает снова разворачивать палатки с шаурмой в москве активно, а вы любите шаурмится? ну там грязные руки трех-пяти дневное мясо ..все самое лучшее в общем..
общепит мной отвергнут давным-давно, не зависимо от вывески
Я не ем ничего в лаваше, как и сам лаваш-не люблю. То есть мне параллельно, не побегу сломя голову...)) Но утверждать про грязные руки и т. д, не стала бы, вернее обобщать...
Наблюдала на море за тем, как мужичок готовит шаурму, у него были специальные щипцы, которыми он выкладывал начинку, на руках перчатки. Специальный коврик, на котором это все делалось, после чего, женщина помощница пошла его мыть на наших глазах. Делал все быстро, ловко и аккуратно. Брали у него и шаурму и шашлык в лаваше, я ела только начинку, развернув лаваш-довольно вкусно!! И опасений не было никаких, последствий тем более..)
Бекзат Тойжанова
какое море в Москве о чем вы говорите???
Не покупаю, не ем - брезгую
Бекзат Тойжанова
а как же нашим друзьям с кавказа и прочих близ республик зарабатывать =( без копеечки их оставляете ..не толерантно как то !
Нет не люблю и даже не пробовала, меня от одного вида уже мутит. Грязными руками всё берут, да и мясо не известно какого происхождения. Может там и кошечка и собачка. я уж лучше дома как нибудь поем.
Бекзат Тойжанова
кошечка и собачка вряд ли.. а крыски да бегают.. да то и не секрет вовсе ...
Шаурмиться мы не любим
Ну открылись и открылись, мне-то до них какое дело, флаг им в руки и барабан на шею. Я всё равно там ни ем, своего дома достаточно, и руки чистые, и при мне как положено, которые из опы не растут.
Процесс противоестественного отбора, люди сами себя травят, пихая в себя гадости.
Нет, не ем такое.
Люблю, но сама ее делаю
фу.... обхожу стороной.
Бекзат Тойжанова
почему? вы не хотите помочь нашим кавказким и прочим братьям? вы не толерантны?
если честно-даже не представляю какие на вкус всякие шаурма, суши и т. д.
Бекзат Тойжанова
это вкусно просто не безопасно покупать в ларьке
Милена=) <-Филипеня->
И не надо, ничего вкусного там нет.
Такую дрянь уже два года не ем и другим не советую.
Бекзат Тойжанова
Нет, домашняя хавка, даже горелая и плохо приготовленная куда лучше
Я работал там, мясо свежее по утрам привозят, руки мыл всегда! Что людей то травить? И соус два раза в день готовил, огурцы и помидоры с утра нарезаются, т. е. всё свежее)
Бекзат Тойжанова
это явно шаурма где то в ресторане но никак не в обычном магазине или ларьке