Прочее кулинарное
Любите бесплатно покушать? Что именно?
Сахар в кафе
Нет,не люблю и не буду - бесплатный сыр только в мышеловке!((((
то что предлагают на завтрак на обед или на ужин. на что пригласили.
дома - что приготовили. вне дома что обычно ем то и выбираю из меню.
и мы тоже с приглаженных за это деньги не берем :))
платит пригласивший
Нет
бесплатно?
это как, да и где?
Айзат Жахиена
Никогда это бесследно не проходило... Любая халява - порочна.
У меня есть знакомый, бывший проф спортсмен на инвалидности, пенсию получает равную прожиточному минимуму. Большая ее часть уходит на аренду квартиры и коммуналку. И вот он каждый день ходит в пункт раздачи горячих обедов от благотворительной организации, причём там ещё выбирает и перебирает : это не буду , то мне не подходит ( товарищ сторонник правильного питания и исключительно здорового образа жизни). То есть , бесплатно, да ещё и на выбор. Каждый день , да. И так бывает.
Что значит бесплатно,это урожай со своего огорода а больше ничего беспланого нет.
Я против любой халявы,не приемлю.
Всё, что вкусно,все люблю.
Могу и бесплатно, могу и за деньги. ))
Было дело. В Одессе прошлись по рынку. На выходе я ноги еле волокла. Накормили ТАК... Просто упрашивали всё попробовать. До сих пор помню))
ленивые голубцы в столовой.
еда зло
Марина Ремиз
кошек ешь чтоле
Бесплатно есть не люблю (в большинстве случаев отказываюсь от предложенного), а вот сожрать фрукт "с ветки" - это да, бывает, буквально одну ягоду, под влиянием "охотничьего инстинкта" (пережитки, голодной перестроечной юности).
Sveta Konfeta
Обносите огороды дачников? Фу! Как нехорошо!
Нет конечно ,ты еще колбасу кусочками в магазине на пробу поешь ,закашленную всю !
Обожаю