Прочее кулинарное
А в два часа ночи ...можно картошку жарить?
ну конешна) особенно если это - закуска))))))))))))))))))))))))))
у меня борщ варится
Самое время, все спят, делиться ни с кем не надо!
Можно, но в этом деле главное пожар не проспать. )
Маслице растительное разбавь топленым - вкуснотищща будет.... =))
жарить можно, кушать -нет
Нет!
Издревле страшное проклятье падает на тех, кто жарит картошку в 2 часа ночи! Они её съедают до трех.. . И в доме становится меньше картошки. А на пузе больше жира.
Если вам дороги ваши рассудок и жизнь, держитесь подальше от жарки картошки в 2 часа ночи!
Только под водку!
Если с грибами то да однозначно но если их нет тоже можно правдо конечно если есть на то очень везкие причины типа "жрать охота" или еще ченить такое
Валяй
Если помираешь с голоду, почему бы и не пожарить?
В 2 часа она особенно вкусная! Если не лень - вперед и с песней! Толко тихой, себе под нос, а то домочацы набегут и все склюют!
Не советую, бедненький организм не способен такое пережить....
А почему нельзя?!
нам русским можно все!!!! так что не парься!)))))))))))))))))))))
Конечно можно, я с вами
Конечно можно, я сама только что поела (только картофельных блинов) . Главное -не заснуть.. . А то все сгорит и никакого удовольствия. А еще к картошечке надо добавить чуть-чуть чесночка...
Nuzno i kstati eto samoe vkusnoe :-)