Прочее кулинарное

Интересно, а вы картошку жарите тоже по рецептам из интернета или свой имеете рецепт?

Тоня Репина
Не жарю и не хочу...
Анастасия Зонберг
Лучший ответ
у меня множество рецептов готовки картошки. и в том числе множество видов жарки. и ни одна из них не из интернета
Анна Шпакова
У меня и интернета нет никакого....
Oliya Timerbaeva
что там жарить-то?) много ума не нужно
Т*
Тамара ***
А какой там рецепт -то? Кинул в разогретое масло и помешивай изредка .
Нэля Савиных
Жарение картофеля, это не рецепт, это технология. Она может быть достаточно сложной, например есть такой прием как двухэтапная обжарка во фритюре при разной температуре... ламерам можно усбогоиться и жарить как обычно это делают в студ. общагах
Ирина Ахмина
а что, есть рецепты?
Я ничего не готовлю по рецептам из интернета.
У меня мама, в прошлом, повар. Я сама умею всё с детства
Да какой там рецепт, режу и жарю, тоже мне бином Ньютона)
Инна Щука
да сначала в кипяток, а потом в жир от мяса ...минимум расхода
Да, у меня собственный суперрецепт.
garryspirit.ru/2017/05/24/fried-potatoes-from-harry/
&&
<Imaginary >
только по своему опыту жарю
Наталья;-) ***
раньше жарил по своему, накрошил и жарь. а потом кубиками, а сейчас отварил и готово
Не только картошку, но и остальные блюда готовлю как подскажет интуиция.
каждый по-своему жарит. вряд ли кто-то рецепт жареной картохи ищет в инете.
не получается
свой рецепт: часто мешать, подогревая на среднем огне, самый последнмй раз на большом. можно посолить.
Я жарю так, раскаливаю сковородку максимально с маслом растительным . А потом выкладываю картошку и под крышку. Через минут 10-15 перемешиваю, добавляю соль и под крышку . Получается вкусная корочка.