Прочее кулинарное

Ты приготовила вкусное блюдо. Перед этим нервы сдали обматерила мужа. Он обиделся не разговаривает. Но накормить хочешь,

как поступишь?
Накрою шумно на стол и скажу: иди жри, остынет!
Оксана Андреева
Лучший ответ
Марина Зайцева пошла нах..!
Заставлять под пистолетом)) Чего уж теперь-то после матов, только ва банк!))
Вера Казмерчук
мат у нас дома исключен, но если уж он выкабенивается -пусть сам себе положит. В тишине лучше усвоится))
Марина Ерашова
проголодается - САМ поест
Если я его обматерила, значит есть за что. Так что приготовлю, и пойду своими делами заниматься. Захочет, скажет, тогда пойду накрою. Бывает, что не разговариваем, я приготовлю, он, типа такой самостоятельный, идет на кухню и начинает там демонстративно греметь. САМ себе в тарелку кладет, а вид, будто сваи вколачивает)
Дамегуль Султанова он таким образом дает понять что вы чето там обязаны)
Марина Ерашова Ой прям моего описала))))))))))))))) И еще сам потом посуду моет за собой, молча и гордо))))
Я мужа не матерю). А поесть он сам себе накладывает, мое дело приготовить
Елена Беляева
Услышал бы такое в свою сторону хоть раз - дальнецшее питание и проживание было бы раздельным.
Мат у нас дома под запретом, как и переход на личности во время ссоры. Если уж я на что-то обиделась, а еда готова, зайду в комнату и скажу, "Кто желает, тот может изволить!" ))
Милые бранятся-только тешатся.
Вопрос из разряда, у меня трусы в горошек
Помириться не судьба?
https://www.youtube.com/watch?v=M9SdAqxZK5U
Маша Курбанова
Не разговаривает, поставлю на стол, через семь минут уберу и пойду в караоке!
Ольга Бушуева
после моих матов ему обычно очень пить хочется,
ясное дело, не воды
Из ложечки покормить?
*** Наталья
На такие случаи есть универсальная фраза - "Кушать подано, идите жрать, пожалуйста!" (с)
Неважно - сдали у Тебя нервы или ситуация была непростая - но материться друг на друга в семье - это мрак, моветон и последняя хрень.
Семья создается для общения, выживания, заведения детей и их последующего воспитания, для поддержки друг друга в трудное время. Для того, чтобы всместе радоваться и дарить любовь и заботу.
Мат конечно может иногда иметь место (в сердцах) - но только в отношении каких-то плохих людей, плохих событий и т. д. Но не для друг друга.
Совет: пойдите и извинитесь, все объясните.
И больше никогда так не делайте. Никому не нравится, если его систематически начнут посылать или называть очень обидно, оскорблять.
Вы просто потеряете этого человека.
Даже если муж что-то сделал неправильное - объясните - почему вам не нравится то, что он сделал. Не переходя на личности.
Если то, что он делает - неправильно, гадко и неприемлемо - а он повторяет это хотя вы сказали, что это недопустимо - не деритесь и не скандальте - а просто уйдите.
Татьяна Лущик
Приготовлю и пойду своими делами заниматься. Захочет есть - найдет пищу, мужики же добытчики. А добыть котлету на плите пупок от натуги не развяжется
Елена Сенько
Сначала сдали нервы, а тут муж под руку попал. обматерили. за что? нефиг свою хандру на близких срывать. обнять, поцеловать и пригласить за стол. и рассказать ему о причинах срыва, посоветоваться ним (они любят, когда с ними советуются). так за разговором вся спесь и сойдет-и с вас, и с него
Есть приготовлю, а вот дальше по настроению, могу положить в тарелку, могу уйти и все
Мария Зайцева
Я некогда не матерюсь! Я же не алкоголичка!
Если ты можешь обматерить мужа, не удивляйся, если и он пошлет тебя матом. Это просто мерзко.
Yulduz Zakirjanovna
НАПЕРДЕТЬ НА КУХНЕ, СКАЗАТЬ АРОМА ДОБАВИЛА-КАЙФУЙ
Анна Серикова
Обниму, поцелую и извиняюсь.
Ирина Зямина
Ой, какие мы нежные,,, Захочет жрать, сам найдёт.
Жанна Пирс
Накормлю в любом случае)) но мужа не обматерю точно. Лучше промолчу, потом, когда уляжется, спокойно поговорю. Жены, будьте терпеливее к мужьям!)