Прочее кулинарное
Кто-нибудь пробовал готовить шашлык в электро-шашлычнице? По-моему, это как резиновая женщина. Вроде то же, да не то...
Во-во
Я пробовал и то и другое!
не могу сравнить - никогда не пробовала резиновую женщину
Наталья Наумова
Попробуй, понравится)
Сама не пробовала. Но знакомые примерно как Вы сказали.
Пробовал пару раз. Шашлычница переехала жить в гараж и там сгинула
у нас была, мужу на работе дарили на ДР сто лет назад)) Порезвились неплохо, вкус без дымка не совсем тот, ну да все равно - сам процесс затягивал)) Потом увез муж в гараж, что-то с парнями отмечали, да так там и осталась)) А теперь и гаража уже того нет, как и мужа - помер 10 лет уж как))
Люба Петренко
грустная история какая-то получилась
Вам виднее, с чем сравнивать. ИМХО- если руки кривые, электрошашлычница не виновата
зато можно на балконе, на зависть соседям, вот сидишь ты такой красивый, жаришь шашлыки, запах обалденный, соседи аж спасателей вызвали, а ты им в нос--вот она электрошашлычница, сидишь и жрешь у них на глазах, а они давятся слюной от зависти
пробовали, делали - нормальный вкус, удобно для жителей квартир без выездов за город. Если не умеют готовить - так и на огне не сумеют
смотря как приготовить, просто получится жареное мясо без масла
Я устраивала день рождения ребенку, 10-летие. День рождение в январе, живем в городе, а дети требовали шашлыки, сделали в электрошашлычнице - куриные, из шампиньонов и овощей, жарили в ней сосиски, даже люля навертели. и знаете, было вкусно, весело, запах шашлычный на весь подъезд стоял. Потом и родители подтянулись, остатки доели.
Смотря как подготовить само мясо. На природе любая еда на мангале какая-то особенная, даже сосиски. Я дома готовлю шашлык в духовке, кто пробовал, не отличали от мяса на мангале. И не раз приглашали на шашлыки, которые не смотря на природу, мангал, дрова и т. п., можно было назвать ( с натяжкой) варено-горелом мясом.
Электрошашлычница, ну наверное не самая полезная в хозяйстве вещь. Обычная духовка, особенно с грилем, справляется на много качественнее.
Электрошашлычница, ну наверное не самая полезная в хозяйстве вещь. Обычная духовка, особенно с грилем, справляется на много качественнее.
Похожие вопросы
- У кого нибудь есть электро шашлычница чтобы шашлыки делать
- А в вашем городе умеют готовить шашлыки?
- Я на Кавказе пробовал разный шашлык и понял что они его вроде не маринуют как мы, можно ли тогда его назвать шашлыком?
- Подскажите? Срочно как готовить шашлыки? Которые делаются на природе, не разу в жизни не готовила шашлыки, а вчера
- Из какого мяса лучше всего готовить шашлык?
- Кто готовил шашлык в пиве?
- А вы умеете готовить шашлык? А вы как любите готовить шашлык? И хорошо ли у вас это получается?
- А как Вы готовите шашлык? Какое мясо предпочитаете? Какой маринад? Сколько по времени выдерживаете в маринаде?
- Вы кушаете сырое мясо для шашлыка, доводилось пробовать сырой шашлык? Будте предельно осторожны с этим блюдом!
- Сколько готовить шашлык? Метод готовки?