Прочее кулинарное

Приехали на пикник а провизию дома забыли,что делать?

Главное не выяснять - кто в этом виноват, а то и так отдых на смарку !!!Если без еды праздник не получается, тогда домой.
Асем Оразбакова
Лучший ответ
бухать так =)))))
займитесь охотой и собирательством
Как в том анекдоте. Приехали мужики на рыбалку, а штопор забыли. Пришлось возвращаться.
Irina Pustobayeva
Кору поглодать, ботинки пожевать, прогуляться вокруг машины и ехать обратно, а то вдруг, шины пожевать захочется.
идти к врачу... память лечить...
сделайте разгрузочный день)))
грибы-ягоды собирать
! Ольга !
А у нас вот что было: собрались семьей 8 марта в сауну, отмечать праздник там. Приготовили салатики, пожарили пиццу, купили пивка. Приехали в сауну, кроме пиццы и пива ничего нет. Нафига говорится полдня потеряли, готовя эти салаты?! ? Приехали с сауны и салаты все таки схомякали.))))
Olga Zykova
Если рядом есть населенный пункт, купите провизию и продолжайте пикник. Не портить же из за этого настроение.
Превратите пикник в прогулку) покушаете потом со свежего воздуха дома
Интернет же с вами!!!! Смотрите картинки шашлыков. И пишите нам как дела!!!! Мы тоже в сети.
Курить бамбук.
наслаждаться природой, говорят кислород насыщает.
съездить и взять дома, или есть тоже что и белки
езжайти домой за жратвой=))
Если не далеко, поехать за провизией, может что еще захватите
А так придется в лес сходить, там ягодок, грибочков, в реке рыбку если снаряжение с собой.
А зимой лучше прямиком домой