Прочее кулинарное
Как вы сохраняете рецепты блюд из интернета? Как удобнее всего это сделать в каком виде их хранить?
На рабстоле, в папке с текстовыми доками.
В голове
Наталья Киселева
Самое удобное! Жаль забывается с годами)
По разному. Есть бумажный вариант, есть документ ворд, куда со ссылками собрано полезное.
Наталья Киселева
Вот и думаю что ворд самый лучший вариант! Как тетрадь
важное- записываю на бумагу.
Наталья Киселева
То есть не в компьютере?
Проще- сохранять в закладках, в отдельной папке.
Наталья Киселева
Скопировать всю страницу инета?
В основном, просто запоминаю названия. ОООчень редко могу просто название блюда в блокнот записать.
Прочитав один раз, прекрасно запоминаю суть и состав
Мария Корбут
Вундеркинд!
Копирую, а файлы раскладываю по папкам.
В текстовом файле на яндекс-диске синхронизированном с компьютером и смартфоном.
Наталья Киселева
Круто! Но не понятно...
Копирую и сохраняю в ворде, в отдельной папке, подписанной "кулинария",в каждом разделе есть категории-салаты к салатам, горячее к горячему, кондитерка-значит в кондитерку скидываю..
Распечатываю на принтере.
копируете рецепт и в папку, или просто переписываете
Наталья Киселева
Пробовала копировать. Но страницы целиком это неудобно.
"Научный подход".)))

Наталья Киселева
Научите как?
переписываю
Наталья Киселева
Вручную, в тетрадь?
На планшете, закладками. Влом переписывать.
Марина Баранова
Достаточно скопировать и вставить в текстовой док.
у меня на диске D отдельная папка с рецептами, туда понравившееся копирую!
Если то, что буду точно делать, то перемисываю в тетрадь с рецептами. Как правило закладками не пользуюсь, проверено временем
Хорошие записывать стала, ворд и блокнот не умею пользоваться. Закладки делала, но обновили мне виндоус на нетбуке, хана всем закладкам ((((
Иногда сохраняю страницу в телефоне, или делаю скриншот. В соцсетях ставлю лайк. А чаще один раз готовлю и запоминаю, но при необходимости пользуюсь гуглом и
В закладках, в папке на столе.
Наталья Киселева
В офисе или блокноте? Если док. то можно с картинками текст, или быстрее скопировать в блокнот на комп, но без фото?
если рецепт реально интересный то в голове сохраняю.
Наталья Киселева
Это реально!!
я завела папку, копирую рецепт, распечатываю, готовлю если семье понравился, прикалываю, нет выбрасываю
Наталья Киселева
С принтером удобно. А я из дома
Скриншоты сделать
Наталья Киселева
Тоже идея! А если текст длиннее экрана?
Копирую в папку "Документы" в основном. И в закладках интересные кулинарные сайты.
копирую на флешку, распечатываю на листок на работе и несу домой, а ты ?
Наталья Киселева
раньше копировала всю страницу. теперь текст
В закладках и сфоткала