Прочее кулинарное
Не получается экономить на диетичном питании
С каждым годом спрос на подобное питание растет - цены будут только увеличиваться. Бери по акции, покупай что - то заранее.
Вы едите ненужности! Зачем какая-то дурацкая ветчина и батончики? Какие бутеры при похудении? Нельзя никакой хлеб и хлебцы тоже вранье. Российский сыр? Вы похудеть хотите или угробить здоровье? Я на лечебном питании сама того не желая сбросила 15 кг менее чем за 4 месяца. Достаточно исключить все мучное, картофель, сладости
Алевтина Бежибаева
Мне ваш ответ не подходит
Интересная у Вас диета.... козинаки с сыром и ветчиной. А кто назначил и какое заболевание?
Алевтина Бежибаева
Козинак там углей 34 гр, но он зараза калорийный, считается имено диет сладостью у бывалых, а вы никогда не вникали в диеты поэтому плохо имеете представление об этом
Также есть мясные изделия не богаты жиром, на основе индейки или курицы, карбоната, говядины где нет почти жира а одно мясо
Не надо батончиков, ветчины и сыра. Купи курицу, свари овощной суп, крупы вари. По утрам кашу. Бутеры не нужны для похудения.
Ella Rabinovich
закрой свой на замок а питаться овощами и крупами но там одни углеводы
Алевтина Бежибаева
Варю суп на куре, ем кашу все я ем, то что было написано это перекусы как сладкие так и соленые, не очень богаты калориями как раз именно перекусить на пару часов хватило чтобы
Здоровье за деньги не купишь...
Диетическое.
Когда это крупы и овощи были по заоблачным ценам?
Сыр при диете вообще не едят.
На злаковых (мюслевых) батончиках еще никто не похудел, там сахара как обычных конфетах, есть более дешевые и диетические сладости.
Молоко стерилизованное покупаю по 49р, 2,5 жирность, но если разбавить кипяченой водой, то жирность уменьшается.
Ветчина диетическая))) правда что ли?))))
На диете надо есть гречку, овсянку, перловку и пр. крупы.
Капуста, морковка, свекла, тыква, лук, картофель, это все бешеных денег стоит?
Бананы, апельсины??
Курица тоже бешено дорогая?
Вы занимаетесь откровенной херней, а не диетой, диета-это стиль жизни, а не временная мера.
Сыр при диете вообще не едят.
Бананы, апельсины??
Курица тоже бешено дорогая?
Алевтина Бежибаева
Сыр диетическтй 15% можно есть, на то он и диетический
Алевтина Бежибаева
Более дешевый казинак, халва, зефир, по калориям выше намного
Алевтина Бежибаева
Ветчна имеет 104 калорий на 100 грамм, я стараюсь верить написанному на упаковке
Алевтина Бежибаева
Ем гречу, и овсянку иногда рис
Алевтина Бежибаева
Овощи, ем и бананы, цитрусы не оч люблю и они дороже, лучше яблоки
Алевтина Бежибаева
Курицу ем
Откуда такие идиотские выводы что я это ничего не ем???
Алевтина Бежибаева
Стиль жизни да, но человек не робот и не всегда может делать одно и тоже
Куриные грудки 1 стоит как твоя ветчина.
А диета это всегда дорого. Особенно зимой овощи
Алевтина Бежибаева
Не могу решиться на домашнюю кур колбасу, получится еще невкусная а потом давиться ею
Чтобы похудеть, надо знать, сколько калорий вы сейчас потребляете и снизить эту цифру на 500-700, при этом считая эти калории каждый день. Вот тогда начнёте худеть.
Батончики, ветчину, сыр при похудении не употребляют.
Алевтина Бежибаева
Я знаю 1700-1800 и если есть на 1000-1100 я покрываюсь прыщами и меячные идут по 2 раза в мес или идут как хотят
А ты пересядь на гречку.
Алевтина Бежибаева
Ем ее на ужин, а весь день слабо
ерундой занимаетесь