Прочее кулинарное

Нужен ли на кухне нож пилочка?

Helena Kravchenko
Для хлеба незаменим.
Анютка Загоруйко
Лучший ответ
Helena Kravchenko Значит надо купить))
Рыбу хорошо им резать
Ira Dikareva
Не нож пилочка, а нож с серейторной заточкой .Можно обойтись и без него. К тому же такой нож когда затупится наточить очень проблемно.
Чынара Базарбаева *серрейторный
Helena Kravchenko О как!)) какая же я тёмная...
Анютка Загоруйко за 15 лет не затупился. Экономить просто на ножах не нужно
Обычный нож от хлеба тупится, так что для хлеба необходим.
Это не предмет первой необходимости. Хлеб можно и обычным ножом порезать.
Людмила Лисова
знаете у меня ножи такие острые что даже переспевшие помидор нарезают
Алёна Кожина
У меня есть
Им очень удобно нарезать хлеб овощи
мне не нужен.
есть, но если нет под рукой, легко обойдусь обычным ножом
Нож да.... а пилочка, это жена!!!!
Надя Шикина
они есть разные, есть с мелкой нарезкой--это для резки помидоров, есть крупные-это для хлеба
Lera Oleynikova
мне не мешает .особенно багет резать.
*I
*simpotyawki Is Pvl City*
У нас нет такого ножа. И необходимости, честно говоря, в нем не испытываем )
нет
Сабна Козлова
Кухня для женщины это самое главное. Это место где женщина показывает как сильно любит свою семью . и самое главное обустройство кухни ето важно на ней должнобыть все чт читает женщина важным. недавно я сидела и смотрела на свою кухню и подумала что нам нужно поменять интерьер комнаты . с кзав мужу .а муж ответил что мне полностью доверяет. на следующий день мы с подругами встретились в кофе и раскозали друг другу о наших проблемах. и одна из подруг ответила что мне нужно всеголишь. обратить внимание на магазин http://uf-print.ru и я вошла в этот магазин и решила купить все там для свой к4ухне. мужу моему понравилось . а мне на этой кухне комфортно.