Прочее кулинарное

У Вас на кухне ножи "все очень острые"?Или "один острый, остальные неважно"?Или "пока хоть один режет - и ладно"...

Хи-хи... в нашей семье ножи двух категорий-М и Ж, я работаю с ножами Ж, острыми, другими не могу, вторая половина с ножами категории М, тупыми до невозможности, мотивируя это тем, что они безопасные))
мой вывод-какой хозяин, такие и ножи!)))
Ульяна Кравченко
Лучший ответ
Ножи тупые. резать почти нечего .редко готовим еду
Ann Аня
достаточно острые, тупым ножом быстрее порежешься...
у меня очень супер сверх мега острый цайдао
Половина острые точно.
А я почем знаю, я там не к чему не прикасаюсь, кроме холодильника и кофе машины :)))
Дина Ерденова
Ножами пользуюсь редко, перед нарезкой свежего мяса немного поправляю.
У меня все ножи, которыми пользуюсь - острые и мега острые. Качественные, не требуют частой заточки.
В этом смысле не педант, точу по мере надобности
Ножи единственные на кухне которые будучи в избыточном количестве не вызывают у меня раздражения
У меня их много, они могут лежать не заточенными годами и ждать своего звездного часа
Дина Кенжина
Затупился, наточу...
Альфия Казеева
Все острые, муж точит, но люблю больше керамические чёрные.)
Нина Дехаль
Точу нож о нож
Все.
Иначе - нахрена вообще нужны ножи на кухне, для красоты?
Раздражают незаточенные ножи.
Ирина Тутова
Зачем мне десять мегаострых ножей, когда у меня есть один самый любимый и удобный). Точу по мере необходимости.
Не все. Муж любит точить, вот как наточит, так "караул", без травм не обходится. Проще говоря - люблю ножи которые просто режут.
Надежда Сирик
есть тупой, для тех кто порезаться боится