Прочее кулинарное
С какими схожестями во вкусе вы согласны, например кинза - как мыло, коньяк как клопы и т. д.?
..ни с тем ни с другим не согласна..).. кинзу обожаю.. мылом для меня лично она не отдает.. клопов в жизни не видела и не знаю как они пахнут.. и когда мне об этом говорят.. я всегда удивляюсь откуда люди вообще знают чем пахнут те клопы.... да и других сравнений я не знаю..)..
кинза вкусная, коньяк дерьмо
как раз кинза это клопы (но иногда ем её, в определённых сочетаниях)
а коньяк, виски, бренди, сакэ всякие- это самогонка. брррр
ни с одним
Нет Нео, кинзу так оскорблять)) не согласна, а вот банан по вкусовым ощущениям лично для меня-как обмылки, и запах селедки напоминает кое что, не буду писАть что именно, т. к. здесь и дети обитают) могут и прочитать. А вот интересно, откуда и кто такие выводы сделал, что коньяк на вкус как клопы, они что, клопов пробовали?
Ольга Казанцева
Вечер добрый :) Ну вроде как он пахнет ими, наверное в детстве игрались, давили вот запах и знаком ))
Вкусовые ассоциации у всех разные.
Вы либо обожаете эти спорные продукты, либо не переносите на дух.
Третьего не дано.
Кинзу не переношу (она действительно "пахнет клопами"), а хороший коньяк обожаю.
Добавлю ещё один продукт, который незримо делит общество на сторонников/противников - это лакрица, у многих вызывает ассоциацию с детской микстурой от кашля и для многих не важно лакричная конфета это или итальянская Самбука, или Егермейстер.
Третьего не дано.
белый шоколад - сгущенка
розовое варенье - духи, шампунь
...мыло, как кинза, клопы, как коньяк...
Ольга Казанцева
Так люди говорят, наверное мыло и клопов жрут )
Ольга Казанцева
Вон он кризис в стране ))
Моя дочь говорит, что сыр камамбер - солдатские портянки. Я не согласна
Бергамот как одеколон
я не ем мыло и не кусаю клопов .А если кто то не может приготовить и исправить вкус это его сложности. И да, коньяк закусывать надо, чтоб клопы с чертями не мерещились. 3, 4 а лучше 5 звезд!!! ))
Ольга Казанцева
А где в России найти настоящий то 5 звезд :)))
клопов нюхала, коньяк ими не пахнет. а вот кинза ими попахивает, мылом да, тоже чуть-чуть. но я кинзу ем.
а еще молоко немного пахнет свежим коровьим дерьмом.
но странное, что я заметила - говядина молоком не пахнет, а вот свежая баранина - точь в точь как молоко коровье по запаху.
Пессимист пьёт коньяк и морщится, фу, гадость, клопами воняет.
Оптимист раздавил клопа, понюхал, хорошо! Коньячком попахивает