Прочее кулинарное
Какой основной прием пищи - завтрак или ужин? Скажите, пожалуйста. Срочно нужно.
обед
слушай организм
завтрак и обед
..основной.. это обед..)..
ЗАВТРАК
Обед
Завтрак.
основные приемы пищи - это завтрак, обед и ужин
завтрак и обед
ВОДА -ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ
Обед
старые люди на кавказе говорят так - завтрак ешь сам, обед дели с другом, а ужин отдай врагу
Для меня ужин, он же и обед и завтрак. Завтракать в принципе не могу, кружка кофе это весь мой завтрак. Не обедаю, потому как работа такая. Только ужинаю и так всю жизнь. Кто мне только не говорил, что будут проблемы с ЖКТ, но и по сей день у меня нет никаких проблем. Съесть могу все что угодно и даже изжоги не будет. Жена кушает три раза в день. У нее то гастрит, то желчный, то изжога. Так что я сделал вывод для себя. Болезни ЖКТ не столько зависимы от питания, сколько от склонности организма к ним.
мой тренер говорит так... завтрак должен быть не большой, но всегда... обед что хочешь ...на ужин обязательно белки (протеины ) и овощи (салат).... Он выполняет функции строительного материала для тканей, и пополняет энергетические запасы.
Белок не в состоянии откладываться «на потом», его запасы постоянно необходимо пополнять. Дефицит протеина приводит к потере собственной белковой ткани. Общепринятая дневная норма белка составляет от 0.8 до 1.5гр белка на 1 кг собственного веса. Но эта цифра актуальна лишь для обычных людей, спортсменам и людям занимающимся фитнесом, в виду их нагрузок, необходимо гораздо больше протеина.... определиться какой основной прием пищи придется вам самим.... а вот ужин должен быть правильным и важным (не очень большим )