Прочее кулинарное

Что для Вас важнее-обед, завтрак или ужин? Что Вы можете пропустить? Когда самый плотный прием пищи?

не, пардоньте, я ниче пропускать не хочу и не буду) разве что вынуждена буду пропустить перекус, но это просто решается - вода. фрукт или овощ на ходу можно слопать.
плотнее естественно завтрак, и обед тоже, ужин поменьше.
Зарема Берестова
Лучший ответ
Ирина Позднякова Привет)))) я завтрак пропускаю иногда)))
Ужин.. днем бывает некогда перекусить
Все важные. Плотно не ем. Не последний же раз :) по количеству калории - обед, иногда завтрак. Могу пропустить любой из приемов пищи если обстоятельства не позволяют поесть в это время. Что случается крайне редко
Ольга Лицова
ем раз в день, в обед
почти всегда хватает на сутки
если захотел поесть, ем не заморачиваясь
"мы едим для того что бы жить, а не живём для того что бы есть"
Ничего не могу пропустить, мне надо есть каждые 4 часа)
Ничего не могу пропустить, разве что, вынужденно, при том, что состав еды для меня не так уж важен, еда, как таковая должна присутствовать и лучше, если в небольших количествах, но чаще
...(Amfetamir )...
Как я уже не раз говорила - ужин) Не завтракаю и практически никогда не обедаю. Утром аппетита нет и ничего не лезет, а в обед почти никогда нет времени. Да и голод у меня просыпается только к вечеру - вместе со всем организмом))) Я сова...
Мария Лаптева
Завтрак и обед важны (обед самый плотный) + полдник, ужин могу пропустить.
завтрак запросто могу пропустить. Утром н-р, уходя на работу в 8.00 и не ем ничего, организьм не принимает, не проснулся! Только на работе, не спеша, варим кофе и едим на месте, с булочками, нарезками, яйцом...
Если дома, то завтрак не раньше чем через час после сна. В поездках отели стараюсь брать без завтраков, там надо до 10-ти уложиться, не для меня это...
А самый плотный где-то с 16.00-17.00, в такое время. С жаркое, подливами, салатами
Ольга Лицова До 11:00-12:00
Ем по желанию, пропускаю тоже
Мария Попова
Самый маловажный для меня из приёмов пищи - обед. Не только легко могу его пропустить, практически всегда так и делаю.
Завтрак, в зависимости от степени занятости, можно и подвинуть, если никуда не нужно собираться.
А вот ужин обязателен. Так что враг у меня умрёт от голода. :-)
Я не могу пропустить.
Sanduw Отарбаева
Завтрак -съешь сам
Обед-подели с товарищем
Ужин-отдай врагу
Elena Heinrich
к сожалению ужин на все остальное бывает нет времени
ничего пропускать не буду!
Ксения 27
Ужин, могу пропустить завтрак, самый плотный прием пищи - ужин.
Aigerim Birnazar
Я могу пропустить обед и ужин, но завтрак для меня-это очень обязательно. Плотный завтрак-и энергия на весь день. А ужин совсем необязателен. На ужин у меня обычно любой напиток, негазированный и некалорийный.
обед
Завтрвк