Прочее кулинарное

Из чего состоял самый калорийный прием пищи во всей вашей жизни?

однажды в ливанском ресторане нам с девушкой (на двоих) принесли целый стол еды )
оказалось что владелец сидел рядом, мы ему понравились и он решил подшутить, приказав официантам принести ВСЕ меню ))

мы честно пытались попробовать хотя бы крупинку от каждого блюда, но это было нереально, попробовали меньше половины... ))
ибо этим можно было накормить небольшую свадьбу ))
Лилия Сафарова
Лучший ответ
Валентина Харитонова Какая оригинальная подача! Приходишь такой в ресторан, а столов там нет, только стулья. Заказываешь, а тебе приносят и стол и еду, класс...
больше помнить, как-будто нечего.....
."....не надо делать из еды культа...."О.Бендер...классика
куча салатов на новый год
Мар'яна Стегній
За 57 лет я такую херню помнить и не собиралась...дабы есть поважнее вещи которые надо помнить...вопрос глупейший...
Morcovka Volgograd
Юлия ___ Налоги всю жизнь платила, теперь склероз, и на кладбище
Ирина Хохлова (Загоровская) С приоритетами у тебя беда, конечно. Но ничего.
В принципе, любое застолье на Новый Год в подростковом возрасте.
Rina Kalash
Никогда калорий не считал. Но очевидно самым калорийным был гусь запеченый с картофелем.
В праздники грещу как и большинство людей))
Однажды на двоих большую пиццу съели + пиво;
Когда пеку пирожки ( слава богу редко)- сложно остановиться на одном, тем более если разные начинки((
В детстве и подростковом возрасте ели всякую фигню- чипсы, арахисовое масло, шоколадную пасту, конфеты, шоколад. Пишу, а саму передёргивает))) куда это всё лезло и ведь вкусным казалось!
A!
Ako !
Шашлык свинной с водкой
Как и у всех, наверно, из разнообразных блюд на Новый год.
Айзада Елубай
Морковка
Из маминого грудного молока.!
Однажды съела пол торта из бесочного теста и белкового крема, который очень любила. Ела в перемежку с солеными огурцами. Потом долго я этот торт не ела.
Никогда не считаю калории.
Cristina Juratu
Ирина Хохлова (Загоровская) Правильно, жирок-жирок красит. )
Торт, салаты, новый год детство
Елена Ширяева
Салаты на 8 марта, мартини, торт. Сахар подскочил до 12 единиц.
Даша Ракимова
Сало , гамбургер и картошка фри. Ещё багеты с пиццой.
*alёka *
Буханка хлеба на 300 грамм, 350 грамм стейка с жирком, 250 грамм сыра, банка арахисовой пасты 300грамм, далее десерты - 3 мороженых, 800 грамм торта, пачка орео, плитка шоколада и пачка печеней, вышло порядка 9500ккал)
я не ем
Поход в КФС или в пекарню за пирожнками. Ну, а ещё, если я сама готовлю себе вкусняхи) чаще всего это тортики
Не знаю, в тему ли...
Однажды у нас в доме не было никакой еды, кроме Киевского торта весом в полкило с истекающим сроком годности, а так как кума сладкое не любит, мне пришлось его съесть в одиночку за день - не за сутки, а часов за 12-13. В несколько присестов.
Потом долго на сладкое не могла смотреть. Но и это прошло.
Иришка Вильцева прямо по-королевски.."у народа нет хлеба? пусть едят пирожные!" :)