А больше можно?
Просто боюсь не уложусь. Но попробую.
Мясо, рыба, птица в различных вариациях. Только так
Прочее кулинарное
А скажите-какие у вас 3 самых любимых блюда???
Лилия И Мишка Перевощиковы
Можно)
Ольга Гупало
Вы обжора! (:
Кофе. Можно три раза. Раньше я шоколад и апельсины писала, сейчас... ну вот точно один кофе.
Зелёный борщ, гусик с яблоками и открытый пирог с вишнями. И ой, рыба по-гречески! Четыре....))
Запеченная рыба, кимчи, творог со сметаной и вареньем.
Овощное рагу, капустняк и борщ
курица запеченая в духовке, спагетти с сыром и майонезом, крабовый салат.
Все три места занимает тала, это самое любимое моё блюдо.
жареная картошка
жареная картошка с луком
жареная картошка с малосольными огурчиками
ツ
жареная картошка с луком
ツ
Спагетти с морскими гадами, овощное рагу и это....

картошка-почти в любом виде-запеченая айдахо по пушкински толченка вареники зразы кнедли и так далее и тому подобное..
свежая рыба дикого выпаса-особенно северная -в любом виде кроме копченого.
дикая полевая земляника-только в свежем виде ну или замороженая-не варенье.
Настои из мочевины и чайного грибу, пюре из брокали и сильдиоея, салат из ботвы и картофельных очистков
Я практически всеядна и обожаю многое. Но пусть будет жюльен, хачапури и роллы))
супы-всякие, особенно борщ, рыба запечённая в духовке (лососевые), чёрный чай с молоком-вообще не могу без него обходиться
Жареная картошка пельмешки и Винегрет
манты, тандыр гушт и пегодя
Из домашней еды очень люблю макароны с фаршем и сыром и пюре с котлетками! :-)
Из "недомашней", так сказать, я просто обожаю блюда японской кухни, особенно запечённые роллы http://makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/rolly-zapechennye/. Самые любимые и вкусные роллы - "Запеченный Иваки" и "Запеченный Норико"! ;-)

Гамбургер, шоколад и клецки с мясом (собственного приготовления).
плов, жаренные яйца, сгущенка
Солянка, жареная картошка, рагу овощное
пюрешка, олевьешка, рыбка красная