Прочее кулинарное
Ненавижу чистить мандарины! А вы?
а я тыкву с картошкой
... я тоже после 100 кг устаю
мандарины обычно хорошо чистяться ненавижу чистить апельсины
Кокосы как? Нормально?
Обожаю. Чистятся легко
А я, люблю и есть и чистить..., от аромата цитрусовых балдею )))
А я наоборот, даже нравится, в предвкушении. Терпеть не могу чистить лук мокрыми руками и скоблить морковку
А мне нравится). Еще люблю чистить апельсины и грейпфруты.
..приноси их мне... я и чистить люблю.. и есть их люблю....
Я и есть их тоже не особо люблю.
Ты еще апельсины не чистил!
А мне нравится. Особенно если у них толстая и ароматная корочка, которая брызжет соком когда запускаешь в неё свой шаловливый пальчик.
А я Жру с кожурой))))
Татьяна Манаенкова
Вкусно?
Ирина Майсеня
НУ ТЫ ПЕРЕЦ-КАК ВКУС???? ОТПИШИ
Я люблю) а вот апельсины ненавижу)
единственное на свете, что приятно чистить - запах детства ёлки нового года- чудесные ассоциации
А ЕСТЬ ЛЮБИШЬ???? ТО--ТО, ,Я ТОЖЕ МАСТАК СОЖРАТЬ
Хочешь наколдую
Чтобы
НИкогда МАндарины
НЕ ЧИСТИЛА.
Ну значит и НЕ ЕЛА
до конца жизни????
:-)))
Чтобы
НИкогда МАндарины
НЕ ЧИСТИЛА.
Ну значит и НЕ ЕЛА
до конца жизни????
:-)))
Dilek ))))
Есть выход.
Кушай апельсины.
Их можно разрезать на 4 части и кушать как арбуз.
Ненавижу чистить картошку.
Так теперь потру железной щеткой для чистки касрюль и в готовку.
Кушай апельсины.
Ненавижу чистить картошку.
Ну, тут нет обожаю чиститьили ненавижу. Мандарины люблю зимой. Хурму нет, за компанию только. А вот апельсины не умею выбрать.
А я ненавижу грепфрут! Из-за кислоты потом кожа на руках как будто высохшая и шершавая, прям фууу
А я лук не люблю чистить, к чистке цитрусовых отношусь хорошо -запах приятный и глаза не выедает, как лук, например.
А я картошку ненавижу чистить и апельсины тоже не люблю
А мне нравится, от них везде такой запах, кроме того это единственные фрукты, которые не вызывают у меня аллергию.
ну тогда жуй с кожурой
тоже не люблю, прошу соседку
Уж лучше, чем апельсин