Прочее кулинарное

вы всегда знаете, что у Вас на обед или ужин? Готовите заранее? Как у Вас Этот процесс?

Елена Ламонова
Со вчерашнего дня планирую) накануне). Вот токо вчера в раздумьях была, что мне одной себе приготовить-то: рассольник, борща, или гороховый. Пришла к выводу-раз свеклу вчерась не сварила, значит будем готовить рассольник, да и рассол от огурцов чтоб не пропадал почём зря.
Наталья Обревко
Лучший ответ
Никогда не знаю что хочет мозг сегодня.
Татьяна Дужник
и захотелось мне сегодня рыбыыыыыыыы.. и пошла я в магазин и сварила апосля рыбный суп и пюрешку с тушеным хеком .. и было мне вкусно
Ольга Иванова
Нет. Решаем перед тем как готовить и есть. Что захочется в этот момент
Ольга Лосенко
знаю хотя бы в тот день, но чаще с вечера )
готовлю когда мне удобно
процесс не люблю,
но готовлю всегда много-много лет, едим только домашнее
Лия Латыпова
по разному, зависит от аппетита и намтроение
Утром-Геркулес, вечером-пельмени. И так всегда.
Не всегда знаю))) частенько, все происходит спонтанно. Могу пойти в магазин и там на ходу придумать, что приготовить))) А иногда и в процессе импровизирую))
Почти всегда знаю.
С этим проблем нет, так как живу одна. Кастрюли борща хватает на неделю.
На завтрак ем творог или бутерброды. А на ужин салата хватает.
.да.. я всегда знаю какой суп сварю завтра.. и сегодня за ужином уже знаю что буду готовить завтра на ужин..).. единственным отступлением может быть салат к ужину.. и в течении дня могу вдруг решить.. что вот край как надо испечь блинчики.. оладья.. пироги... или сырники...).. вот сегодня часа в три дня вдруг решила испечь бисквит и приготовить торт... уже стоит в холодильнике...))..
Оля Доброцкая
Неизвестно Неизвестно А какой же торт получился?) с каким кремом? Мастерица)
Кроме выходных, когда внуки в гостях. Тогда импровизация начинается. А по будням - обычно в холодильнике несколько блюд и ем под настроение.
Shahla Shahla
что хочется то и готовлю, вот только блины по выходным среди недели не получается.
Irischka &&&
нет, холодильник полный есть выбор что захотим то и готовлю.
Наталья Рыбина
Практически всегда знаю, так как всегда прикидываю примерное меню на неделю.
Елена Внукова
Да я уже зае..., нее-затр... а, вот-замучилась с этой проблемой. Мои едят все, но только 2 дня, на третий надо что-то новое. Говорю-скажите, мне легче будет-ай, делай что хочешь. Честно, ложусь спать, а в голове только-ну что, что сготовить....
O!
Oven !!!
Больная тема. Да. Даже применяю тайм мэнеджмент, что бы делать готовку быстро. С таками темпами, скоро буду пларировать готовку и каждый ужин на неделю вперед.
В принципе когда дома, то всегда знаю чем себя буду угощать ))))) а вот на даче этот процесс посложней, что в магазине увижу, на ум придет, то и буду есть
Наталия Натали
Покупаю продукты заранее, сразу на неделю, приходится более-менее планировать. Отступления возможны
Gulbanu Absatarova
Мы с вечера с мужем решаем, что мы приготовим. Сначала думаем, из того, что есть в холодильнике. А если чего-то не хватает, утром по магазинам смотаемся и потом готовим, он одно блюдо, я другое .
Обычно готовлю то, что можно приготовить из имеющихся в наличии продуктов. Супы чередую - щи, гороховый, борщ, рыбный, куриный - иногда накануне интересуюсь желанием мужа, иногда сама решаю)))). На ужин тоже самое - в процессе приготовления возникают идеи и "воплощаются в жизнь", но если для воплощения необходимого нет под рукой, то блюдо соответственно готовится на следующий день))))
А]
Адинайка ]
Я суп точно готовлю ежедневно, а вот, что на ужин приготовить решаю уже заранее, за сутки.
Редко готовлю еду более чем на два дня, поэтому точно знаю, что у меня на обед примерно через день. Потом в процессе похода в магазин приходит в голову меню на следующие два дня. Ну и так почти всегда.
В основном закупаемся на неделю, в холодильнике выбор имеется. Но первое зимой готовлю практически каждый день, хорошо, что есть домашняя баранина и свинина.
да, ВСЕГДА ЗНАЮ.
У меня это внезапно. Например, неделю назад захотел приготовить крылышки от курицы. Сегодня внезапно приготовил.