Прочее кулинарное
Пришла жара. Что в летнее время готовите? Я ПРО ОБЕД, с ужином попроще. Окрошку не предлагать)
а мы обед переносим на полдник! или ужин..
Еда вся такая же как и зимой .ем все тёплым или холодным .минералку пью .но жары нет, 12 тепла, и не будет нынче жары !!!ура !
как обычно готовим. в квартире не жарко - есть кондиционеры и вентиляторы. окрошку не едим
как и зимой, от погоды не зависит
супы, вторые блюда, салаты
Чечевичный суп. Его можно и холодным есть. Я вот сейчас его сварила, но у нас холодно и, потому, ем горячим.
различные салаты, бутерброды, форшмак, буженину, просто могу поесть овощи с зеленью и брынзой или сыром
А я летом ваще не жру, не лезет. Пью винишко, закусываю конфеткой.
больше овощей... холодцы не варим и салаты зимние не делаем ...да и гречку летом не едим и саеклу
Салатики зелёные со шпинатом, свекольник с кефиром
второе с салатом.
Что в летнее время готовите?
Я готовлю окрошку на кефире! Не предлагаю!
Предлагаю:
Классический супчик гаспачо из томатов.
Свекольник холодный, не путать с холодным борщом!, кстати тоже предлагаю!
Белорусский холодник.
Холодный Болгарский суп таратор.
Свекольник на кефире.
Суп "Ударим по летней жаре" ( родственник окрошки )!
Суп "Летний"
В целом это то что я не готовлю кроме борща но предлагаю, все это реальные холодные супы, я к окрошке привыкал можно сказать годами!
Теперь ее очень люблю!
Рецепты можно смотреть в интернете если заинтересовало!

Предлагаю:
Классический супчик гаспачо из томатов.
Белорусский холодник.
Холодный Болгарский суп таратор.
Свекольник на кефире.
Суп "Летний"
Теперь ее очень люблю!

Солянку, которая не суп. Рыба. Суп варили щавельно-крапивный. Шашлык)))
Речная рыбка и морепродукты в это время года нормально заходит.

на работе бутерброды с хумусом и бутерброд с медом
Свекольник холодный, щавелевый суп