Прочее кулинарное

часто вы на ужин пьёте кефир со свежайшей плюшкой или горбушкой?))) мож кому то идею подал)))

Идею чего? У нас ужин, это что-то существенное, днём нет времени нормально поесть. А кефир ( молоко, йогурт, чай) с печенюхами, булками, это так, вечерний перекус уже перед самым сном. Да и то, редко.
Lusi Lusi Armyan
Лучший ответ
С плюшкой - только на полдник изредка, а на ночь - без всего.
Не ем мучное а кефир обожаю но мне нельзя (
Юлия Бойченко
Нет уж. Такой ужин не по мне.
Екатерина О
Tatiana кефир постоянно пью но без хлеба
бр... это не вкусно.
Кефир пью почти каждый день. И не на ужин, а когда захочется. Пью без ничего или делаю кефирные коктейли.
Сдобу не ем вообще - не люблю
Ирина Мелодия
Нет не часто, но вот сейчас умяла бокальчик активии с бубликом.
Дарья Стрюкова
Кефир, для меня, это не напиток, а еда. Я его ложкой из пиалы ем.
А булки, тем более свежие, вообще не ем.
Maria ...
..кефир часто пью.. но не люблю его ни с печеньем.. ни с плюшками..).. плюшки с чаем хороши...)..
Часто. И утром, и в обед, и на ночь. Поскольку ЖКТ я себе отбил уже давно. Да и водку им запивать тоже неплохо.
Почти каждый вечер на третий ужин
Saniya Kudabaeva
ты многое на себя берешь)
Мария Кацы
кефир очень редко, люблю, но изжога, а вот молоко с удовольствием и каждый день вечерком, да и сейчас попила с домашними круассанами.
Моля Клычева
Я его ночью или рано утром выпиваю, когда сильно жрать охота, что бы быстро голод утолить и не проснуться
Tanea Munteanu
Какие такие плюшки с кефиром? Кефир надо пить просто так
Часто, но без плюшек.
Юля Пыхтина
мож кому то и подал. лично мне-нет.
я не дошкольник. и не Карлсон. что б печеньки с кефирчиком на ночь употребл ять.
Люба Шипеева
Вредно свежая выпечка и сдоба для ЖКТ.
Никогда. Только кефир. Без плюшек и горбушек.
А где вы, в России, кефир берете, настоящий, ну чтобы никакой соя - пальма - целлюлоза.
Юлия Солнцик