Прочее кулинарное

Как вы пьёте кефир? Он же не вкусный и кислый?

Я ненавижу кефир. Расскажите чем он вам так нравиться?
Иногда хочется именно кисленького кефира, люблю его со сладкими хлебцами или выпечкой, еще залить им на ночь гречку и ленивый завтрак готов)))
Валентина Пьянкова
Лучший ответ
Коньяк вообще горький, а пьем
Предпочитаю ряженку но иногда и кефир "заходит" нормально.
Марина Ветрова
С черникой и сахаром. Через блендер.
Arianna Milinin
Ника Чернявская тогда - нет пользы!
предпочитаю ряженку и варенец. Кефир не покупаю.
Крысы тоже его не едят, варенец им даже в пост подавай
Елена Шаталова
Полезный.
Я покупаю вкусный кефир (правда, редко), чаще ряженку и варенец.
А чем нравится? - вкусом
Я обожаю кефир, он вкусный и приятно кислит. Я к тому, что о вкусах не спорят. Если только вы не ребенок несмышленный.
Любовь Пак
не люблю его... редко покупаю.... домашний,... не кислый... лучше ряженку с пеночкой
Кефир вкусный и совсем не кислый, если правильно приготовлен и свежий.
В детстве сама себя приучала - ложку сахара размешивала.
Сейчас очень люблю. Куплю - попью, а что не допью оладушки приготовлю
Вера Колиенко
Я обожаю! Можно немного сахара добавить, если вам кисло. Обязательно смотрите на дату изготовления. Очень полезный продукт.
Ну если Кефир для вас современный кислый добавляйте сахарного песочку пару ложек в чашку как делает моя бабушка или покупайте Кефирные напитки они уже сладкие.
Я всегда чайную ложку сахара добавляю, или варенья, а ещё им хорошо водку запивать
Света Каримова
Напоминает CUM
Aruzhan Ornaly
Светлана Иванова По вкусу нет,он не кислый
а водка горькая.... так всю жизнь, терпим и пьем
Если сам сготовишь то он не успеет прокиснуть рекомендую
Юлечка ***
С сахаром вкусный, поэтому без сахара не пью
Нина Крючкова
Ника Чернявская тогда - нет пользы!
полезный, добавь варенья
Попробуй с булочкой. С плюшкой.
не пью его
Е*
Елена ***
я пью воду. Так как кефир не очищает от остатков горения.
кефир как раз таки и вкусный потому что кисловат
Раком
От одного вида воротит
я его не пью
он вкусный и кисленький