Прочее кулинарное
Скоко готовить печень куриную?? Купила. пожарить хочу. а кошке -сварить. не знаю скоко по времени...
3 минуты
кошке надо дать сырой а не вареной
Так вопрос о приготовлении для кошки или себя?))) обжаривать её нужно быстро - минуты 3-5, затем заливаю сметаной или сливками и тушу. В целом, приготовление куриной печени занимает минут 15, максимум 20 (это на все-про все). А для котейки подойдёт сырая
Минуты по 3 с каждой стороны можно, а потом просто разрезать одну. Как только внутри она стала однородного цвета надо снимать с огня.
Минут 10 максимум, зависит от огня, сильный или слабый. На среднем хватит и 5
На 500гр курин. печени берете:
Лука — 2шт
Масло подсолнечное — 4 стол. ложки
Мука — 2 стол. ложки
1. Куриную печень моем и чистим от белой пленочки. При необходимости разрезаем на небольшие кусочки.
2. Лук чистим и нарезаем полукольцами.
3. Муку выкладываем в тарелку и в ней обмакиваем каждый кусочек куриной печени. Разогреваем масло в сковороде на сильном огне. Выкладываем куриную печень в один ряд. Жарим 3 минуты. Переворачиваем. Добавляем лук. Перемешиваем и продолжаем тушить на сильном огне 3 минуты, постоянно помешивая. Солим.
4. Затем накрываем сковороду крышкой и огонь уменьшаем наполовину, тушим 4-5 минут, периодически помешивая.
Лука — 2шт
Масло подсолнечное — 4 стол. ложки
Мука — 2 стол. ложки
2. Лук чистим и нарезаем полукольцами.
Пара минут. Стала светлой- готова. Пережаренная станет резиновой
кошке отдай сырой, она будет счастлива. а жарить минуты 3
Екатерина Гаченко
Сам ешь сырое!!!!
Как только кровь вся свернётся, можно отключать. Печень, продукт капризный. Чем дольше готовишь, тем она жёстче становится.
кошке сначала не менее трёх дней в морозилке, а потом только кипятком обдать
давно такие вещи на глаз делаю....