Прочее кулинарное

что приготовить на НОВЫЙ ГОД одной правой рукой (( кулинарные блюда

Рыбу от викинга на камбале можно попробовать - слегка обжарить светлое брюхо, потом положить на нее грибы (можно купить уже нарезанные или вешенки, их резать необязательно, можно просто обломать), овощную смесь типа замороженной мексиканской, морепродукты (в этом случае - готовый морской коктейль), грибы (или уже дробленные, или без них), сверху сыр (вот с ним могут быть проблемы - как его нарезать и натереть. Попробуйте просто нарезать потоньше) т в духовку, микроволновку.
Мария Трофимова
Лучший ответ
Салтанат Альденова попробуем, рыба полезна ломаным костям, пакеты вскрывать, резать... проблемно
Я бы пригласила дружественного родственника или подружку, и указательным пальцем правой руки указывала бы, что и как мне приготовить.
Или всё нечищеное и нерезанное, картофель в мундире, курицу, запеченную целиком, домашние соленья - только выложить, нарезки мясные и рыбные и сырную тарелку - купить в магазине.
Салтанат Альденова они ходят каждый день, но на НОВЫЙ ГОД .. дом есть дом и там дела
У вас хотя бы левая.... У меня правая была) Два пальца остались без гипса, вот ими пыталась резать... В итоге-расшатала гипс. Ну его на фиг...
Если левая в гипсе, можно делать абсолютно все правой, а левой просто поддерживать... Так что проблемы особой не вижу, если честно. И салаты порезать можно, и картошку, и мясо... Чтобы гипс не испачкать, на руку-пакет.
Это если как и мне не повезло с поддержкой мужа....))))
Софья В
Салтанат Альденова гипс бьет по руке и ничего нельзя делать левой, увы много повреждений, а муж умер через 2 дня как я сломала руку, как говорят...
Мясо запечь целым куском, ногу барана или рыбу под соляной коркой . Картошку запечь или вот ещё : делаю раз в год, потому как жутко калорийно, но вввкусссно необыкновенно !- мелкую тонкокожую картошку ( помыть хорошо, но не чистить! ) 1кг в глубокую кастрюлю, туды же пачку сливочного масла и две головки чеснока ( не чистить, крупно порубить ) , соль. Плотно накрыть крышкой и готовить на среднем огне . Минут 20 . Встряхивать переодически кастрюлю, крышку не открывать . На закуску соленья, готовые нарезки можно, сыры . Просто и вполне прилично .
Аня Николаева
Салтанат Альденова интересно, а кастрюльку потом замочить придется, и масло у меня от коровы и картошка в подполе)) но слюнки потекли.... хочу такую
сходить в магазин кафе и заказать чего нибудь
Салтанат Альденова ближайшее 30 км по местной дороге или 80 по московской трассе)
Знаете повредив левую кисть я просто-напросто примотал к повязке вилку ))
Gaukhar Musaeva
Салтанат Альденова кость лучевая болтается как то и не хочет чтоб ее дергали))
Правую фигу.

Быстро, вкусно.
Салтанат Альденова сначала у кого-нибудь ее отфигачить
Перец нафаршируй!
ВСЕ в мультиварку - и дело в шляпе
Алла Кириенко
Салтанат Альденова увы, я противник микроволновок, мультиварок и прочего кухонного счастья