Прочее кулинарное
Посоветуйте кулинарную книгу о свойствах продуктов
Необходимо чтобы были не рецепты, а объяснение свойств продуктов, их сочетаемости и почему их лучше использовать в том или ином случае.
"Научная кулинария" авторства Лазерсона и еще кого-то
Юлия Хамитова
сокирянский

Похлёбкин, Рогов
Леночка Лож...
в 1960 году была книга " О вкусной и здоровой пищи " не знаю сейчас она продается или нет
Книга Ивана Петрова.
Всё найдёте в ИНЕТЕ...
В интернете все есть.
Начать лучше с В. Похлебкина.
Книга о вкусной и здоровой пище))) Энциклопедия целебных свойств различных продуктов питания)
погугли
Проще поисковиком в интернете набрать желаемый рецепт.
Очень согласен с gensby.
Удачи. И храни Вас Господь
Очень согласен с gensby.
Удачи. И храни Вас Господь
...учебные пособия для кулинарных учабных заведений...
книга "Азбука вкуса". Вам будет интересно
Только Вильям Похлёбкин писал именно то, что вы хотите узнать.
У него есть несколько книг кулинарных, пожалуйста, обратите на них внимание. Там так много интересного про продукты написано. И свойства, и сочетаемость, и не только что можно, а что нельзя, но и объяснение грамотные даны.
"Занимательная кулинария"
"Тайны хорошей кухни"
"Национальные кухни наших народов"
"Всё о пряностях",
Что говорить, если даже я, мужчина, по его книгам научился готовить такие блюда, про которые мало кто слышал. Например уху на молоке.
"Занимательная кулинария"
"Тайны хорошей кухни"
"Национальные кухни наших народов"
"Всё о пряностях",
Книга о вкусной и здоровой пище.
Зеланд Вадим, Сарно Чед – Живая кухня.
Хорошо запомнилось Что по содержанию кальция на первом месте стоит Мак... за тем Кунжут....
Берем сначала тесто, разгребываем место. Ставим сковородку, наливаем водку. Подливаем керосин, крошим блядский апельсин. Сверху кончим мы немножка, чтобы запеклась картошка.
-Такие вкусные пирожки
Похлебки-круче всех! Присоединяюсь к предыдущим ответчикам.
мне кажется что сейчас лучше смотреть специальные блоги чем книги. там лучше все показано наглядно
В магазинах книжных есть лабиринт или азон, там полно кулинарных книг
можно скачать эту книгу или приложение так будет удобней
Вот прекрасный сайт о пользе и вреде различных продуктов, ркомендую добавить в закладки http://polza-ne-vred.ru

Посмотри книгу о вкусной и здоровой пище
Да бери любую
Погугли
в нете
Лчдвд