Прочее кулинарное

чем полезна работа повара?

Всегда сыт
Салтанат Рыскельдинова
Лучший ответ
Полезна кому? Обществу или повару?
Amina Dosymhanova
люди тебя будут уважать всегда за твои рецепты
Zh. Sayatkyzy=]
да ни чем в кафе и ресторанах на износ - все под давлением и времинем .в пищеблоках вообще ужас ((( чаны по 50 л и более, вонь постоянная стоящая в носу
работа неблагодарная
Оксана Кенжегулова А вонь то откуда? Свежие продукты готовим :)
С точки зрения условий труда это вредная профессия. Польза в том, что повар кормит тех, кто сам готовить не хочет или не умеет.
вы узнаете что такое подлость предательство кидалово если у вас что то будет получатся готовьтесь к лишним ингредиентам в вашем блюде и обвинениям в ваш адрес вы познаете человеческую натуру во всех ракурсах и познаете себя
Ольга Лаптева
?...чем полезна работа врача? чем продавца? странный какой-то вопрос... Ты при профессии, а значит есть работа )

" Многие шеф-повара начинают карьеру с чистки картошки и нарезания ее одинаковыми ровными кубиками. Но, имея некоторый опыт на кухне, можно сначала шагнуть на позицию младшего повара, потом — су-шефа. Самые выдающиеся становятся шеф-поварами.
Места работы тоже ранжируются — от столовых и мелких «забегаловок» до ресторанов высокой кухни. Дослужиться до должности шефа в таком заведении — предмет мечтаний многих начинающих поваров "
Елена Лисина
Всегда сытый.
тем что легкая
Ксения Ветрова
Ольга Лаптева вы заняли 1 место среди дебильных ответов! поздравляю !!!
Оксана Кенжегулова Лёгкая? Так попробуйте! :)))) когда нужно несколько часов подряд готовить несколько блюд подряд для разных клиентов, одновременно содержать рабочие столы, ножи, доски и пр в чистоте, одновременно отвечать всем сующимся в кухню на вопросы "что? где? когда?" И т. п...
жирной будешь.
Princess Kei.`
повар и других накормит и сам голоден не останется.
Всегда сыт
Работа организму вредит и платят мало.
Алла Быценко
Едой, чем же ещё))
ну... готовишь - денег много получаешь (смотря где работаешь)
**
****** ******
Он готовит блюда