Прочее кулинарное
28 марта, 24 года будет как последний раз ел мясо )) Как отметить ?))) случайно напомнили сегодня )))
Шашлычком)
И что, до сих пор дни ситаете, как граф Монтекристо?
В данной категории в основном мясо жарят... А на праздники- тем более.
Ну а вы картошки нажарьте в своих традициях.
-Распутин «никогда не ел мяса, сладостей и пирожных. Его любимыми блюдами были картофель и овощи», — вспоминает Симанович. Он пишет, что почитатели «приносили много икры, дорогой рыбы, фруктов», но «на столе стояли всегда картофель, кислая капуста и черный хлеб… куча сухарей из черного хлеба и соль. Распутин любил эти сухари, а также предлагал их своим гостям». О том, что Распутин не ел ни мяса, ни сладостей, пишут и его дочь, и Труфанов, и Белецкий, добавляющий, что Распутин «не любил, если при нем курили, ел всегда мало, редко прибегая к ножу и вилке, из вин любил мадеру и иногда красное, минеральных отрезвляющих вод… не пил, а заменял их для отрезвления или простой водой или простым квасом». Пил он много чаю, водки не пил никогда, не пил и вина более двадцати лет, до 1914 года — но когда начал, выпить мог очень много.
А надо отмечать? Это Вы ради хвастовства? Похвалить некому?
Александра Иванюк
))) я в точку попал видимо ?))))) только зря стараешься, задеть меня невозможно такими подсерами )))))
а целей то своих добился ))или просто ___не хватало денег на мясо))
Александра Иванюк
Деньги совсем тут и не причём
Разрешаю вам утопиться! Генофонд человечества не пострадает от такой потери ))))
интересно стало, ваша ли фотка на аве...
Александра Иванюк
Героев своей страны нужно знать в лицо ))
Манты пельмени беляши, да просто мясца пожарь с лучком с перчиком
не ешь меня, я не вкусный
Пельмени, беляши, водка, сало солёное, сало копчёное, баня, лосось, гармонь и проституки.
Александра Иванюк
24 года только нет мяса, напоминаю )))
Только хотел написать про шашлык)))