Прочее кулинарное

Какая польза и вред от моего питания Весь день вода, а в 19:00 - ужин (каша либо салат)

Истощение, поверхностный гастрит двенадцатиперстной кишки, поверхностный бульбит, бывший геймер знаю о чем говорю, ой я настрадался боли в желудке ноющие, никому не пожелаю. Язва.

Далее обратился к врачу выписали лекарства, в последний раз ходил, язва в стадии рубцевания (заживания). Ну и все теперь не пропускаю приемы пищи.
Жамийла Машрапова
Лучший ответ
Пару дней только так можно
Утром надо кашу есть И после 18 ни ни
Векова Елена
Вы самоубиться хотите? если да, то кашу тоже исключите.
Юля Ткачук
Несомненно жесточайший вред. Прочти книгу Пола Брэгга "Чудо голодания" - он объясняет развёрнуто и более доходчиво.
Объяснял, увы....
весь день думаешь только о еде и нет сил и энергии ни на что
Вера Черных
Да вы все сидите на воде и овсянке. Можно подумать, что прислушаетесь к советам, как ели, так и продолжите.
Вред и по разделу, где вопрос размещён, видно - мозг уже отказывается нормально думать, иначе, о пользе и вреде чего-либо, в разделе о здоровье спрашивали бы.
Завтрак- вот самый главный приём пищи. Это заряд на весь день. Многие игнорируют завтрак, потом болеют. На ужин что-то лёгкое, белковое. Каша- углеводы, для ужина не подходит.
Ешь вода, пей вода - сра... ть не будешь никогда))) Кончай дурью маятся, нужно полноценно питаться продуктами, а то будешь таблетки вместо продуктов жрать!
Nazira Sabitova
Здоровью 3,14зда, и каша гороховая на поминки..
...иззвините по пошлость - пошлость!
Мусульмане в месяц Рамадан постятся с рассвета до захода солнца, и во время поста не пьют даже воду.

Но в вашем случае не есть до 19 часов не имеет никакого смысла. Если хотите похудеть то просто ешьте меньше, но 4-5 раз в день
**
* *rimma* *
Гастрит заработаешь потом язву
Испортите желудок только! Лучше питаться маленькими порциями но пару раз.
Айнур Сабитова Маленькими порциями пару раз? Насмешили, чем лучше то?
Гастрит