Прочее кулинарное

Какая работа на кухне во время готовки для вас самая нудная?

Яна Грабовская
чистить мелкие овощи (морковку, картошку, лук, грибы еще)
косточки из вишен выковыривать
Lauren Bailey
Лучший ответ
КАртошку чистить и резать овощи для винигрета
Лиля Жук
Чистка рыбы. Особенно, когда щуку чищу для котлеток, это ппц))) Потом еще на филе же нужно разделать... Ну это ерунда по сравнению с чисткой)
Яна Грабовская А у Вас свой улов или в рыба из магазина?
например, заготовки делать в морозилку. а вообще- нудно ВСЁ!)
Яна Грабовская Да день такой сегодня, не иначе:)
Мытье посуды)) и чистка лука, чеснока
Oksana Gul
Вот! Только хотел написать, что в общем-то никакая. Картошка сейчас ровная, ножи острые и овощечистилка есть, лук я чищу с верхней чешуйкой (один фиг с одного бока её обрезать придётся наверняка) да и не плачу я от него, с чесноком тоже проблем нет.

НО ВОТ ЧИСТИТЬ РЫБУ... это не про меня.
Яна Грабовская Да сейчас в магазинах частенько бесплатно чистят. И на рынках
Маргарита Прохорова снимай филе с кожи нечищеной
Вот сижу и прочитала ваш вопрос вслух, а муж за меня отвечает: для тебя говорит нет нудной работы, для тебя кухня это твоя стихия. И то правда. Вообще-бы с кухни не вылазила)). Но один маленький нюанс есть-не люблю по утрам когда еще практически глаза еле продрала-готовить единолично завтрак, желательно это делать-бы вдвоем, о чем и прошу мужа.)
♥ஐЕлена ღ♥
На тёрке тереть
Чистить овощи. рыбу.
Ксения Рыжук
Страшно надоело готовить зажарку - лук и морковь пассеровать. Во многие блюда нужно, иногда готовлю сразу на несколько блюд - в суп, голубцы или фаршированные перцы, в паштет печеночный и т. п. И это мне кажется очень скучно.
Nataljia Bumer
Мытье посуды.
Оля Шорина
что нибудь чистить
Яна Грабовская Всё равно что?
Приводить все в порядок после готовки.
мыть посуду и лепить пельмени
Уборка, м ытьё посуды, всегда мужа заставляю мыть, и конечно же это чистка лука и чеснока, крошить чеснок не люблю.
Marina Grigoryeva
Мытье посуды. Вот как так получается? - Сейчас варю суп, самый простецкий ( сырный с фрикадельками), Раковина забита почти под самый кран. В остальном почти ничего не напрягает. Хотя.. Терпеть не могу тереть морковь и свеклу, обязательно натру "для приправы" пару пальцев.
Саша Сибиковская а ты реж овощи для зажарки вкуснее будет и возиться с теркой не надо
посуду мыть и плиту
E Podyelskaya
Раскатывать тесто, я почему то всегда боюсь, что не получится
Варя Калачева
Екатерина Соколова ))) Взаимно. На днях замарочилась, с тестом воевала пол дня, пельмешками запаслась ну на 5-6 ужинов минимум (или обедов, не суть) точно. Красивые получились, даже не слиплись в морозилке. Сварили - отдельно плавают портянки из теста и отдельно шарики фарша..
С тестом возится, а потом все мыть и убирать
Убираться
мыть посуду