Прочее кулинарное
творог просречен на 2 недели со дня изготовления. можно из него сделать печенья или рогалики?
сырники сделай
Так не ешьте, а испечь можно, всё равно термообработке предавать будете
Или сырники, вареники с творогом думаю да...
Две недели - это уж слишком много... Если бы он лежал в вашей морозильной камере, то был бы еще годен, а так - в пищевых целях его использовать нельзя. Закопайте в саду под любимую розу или другое растение, если сад есть - там он будет больше полезен. А со здоровьем - никогда не рискуйте, просроченное не используйте.
Р. S: Неважно, от какого производителя: он указал СРОК, после которого - продукт НЕПРИГОДЕН. Берегите здоровье!
Если на вкус и запах нормальный, то можно употреблять в любом виде.
С магазинным я бы не рискнул вообще ничего делать
Нет. две недели это много уже, я бы не рискнула
просроченную молочку нельзя кушать, опасный продукт, болеть придется тяжело и долго
Приход можно словить
Хм, если приобретали в магазине - лучше не делать из него ничего!
Знаете же, сколько всего туда могли положить... Даже думать не приятно)
Если свойский, тоже конечно не советую, но печенья будут вкусные, жаль продержаться не долго.