Прочее кулинарное

Творог стоит в холодильнике неделю.Есть боюсь. На вкус не то , не сё! Выбросить или запеканку? Рецепт!!!!

Milana Levadnaya
у меня стоял и больше, главное чтобы не появилась плесень. Можно сырники или запеканку, пройдет термообработку и ничего не случится с вами, Рецепт на глаз: творог, яйцо, сахар по вкусу, чуть соли, немного муки Из густого теста в руках скатываем шарики и на раскаленную сковороду с маслом укладываем чуть приминая шарики
Рената ;)
Лучший ответ
сырники: в творог добавить яйцо, немного сахарного песка. чуть чуть соли, смешать с манной крупой, перемешать и жарить на раскаленной сковороде сырники. есть со сметаной или вареньем
Творог (500гр) смешать с 2 яйцами, 2 ст. л. сахара, 3 ст. л. манной крупы; хорошенько вымешать, добавив ванильный сахар и оставить на 30 мин (для того, чтобы манка связалась с творожно-яичной массой) . В тарелку насыпать муку, брать ложкой творожную массу и обваливать в муке, придавая форму сырников и жарить
яичка муки и творожники обжарь подольше и пойдёт.
Ирина Лапина
Лучше выбросить, при тепловой обработке он ещё больше испортится и все труды на помойку.
выбросить и немедленно ...или отдать врагу. пусть он теперь думает куда его деть!
Это отличный сырок для приготовления плавленого сыра надо
положить творог кастрюльку и на водяной бане или на маленьком огне нагревать посыпав содой тогда творог становится жидким как плавленный сырок если вы его не размяли в пюре могут попадаться комочки творога -растираем добавляем половину или меньше от количества творога, масла или маргарина и 2-3 яйца взбитых с солью готовим все в быстром темпе и как только появился запах сыра снимаем с огня это примерно как положили все ингридиенты 3 -5 минут. Выливаем в какую нибудь металлическую форму предварительно застелив бумагой или фальгоу или просто в лоток для холодца и даем застыть или едим как фондю горячим можно делать добавки как в магазине специи с грибами добавлять для остроты или с чем хотите
однозначно, выбросить - единственно правилрный рецепт