Прочее кулинарное
Я люблю и яблоки и груши, но выбрала бы яблоко.
Если бы у вас был выбор между яблоком и грушей, что бы вы выбрали?

ЕСли передо мной яблоко и груша -сьем и то и другое
Ни то, ни другое. Люблю абрикосы, клубнику, вишню.
Яблоко несомненно. Груши вообще ем оочень редко) Не знаю, почему, вроде вкусно, но что-то не то. А яблочки люблю всякие. И сладкие, и кислые.
Назовите сорта и степень зрелости.
Наталья Макарицкая
Любой сорт, абсолютно.
и то, и другое
Яблоки есть всегда, а вот от вкусной груши не отказалась бы. Например, сорта Форель, Вильямс, Анжу, Пакхам...
Яблоко.
..еще вчера в супермаркете выбрала груши Конференц..)... как по мне так они вкуснее яблок...
Груша
грушу она сочнее
Грушу Конференц
Яблоко..
Грушу. Она вкуснее.
Яблоко
яблоки уже более приелись, потому что они есть всегда на столе. не отказалась бы сейчас от сочной вкусной груши.
вот если бы в настоящий момент надо было сделать выбор-то яблоко из бабушкиного сада.
не помню сорт-какие то были суперские что груши нервно курят))
яблоко.
...а что бы вы предпочли, угощая меня?
Яблоки я очень люблю и уважаю, но их всегда много, даже когда яблони уродили мало плодов (бедный, слабый урожай), и поэтому они очень сильно приедаются и надоедают, особенно дешёвые и безвкусные! Но вот Память Воина (попробуйте обязательно, удивительно вкусные и мсладкие яблочки), Белый Налив, Штрифель, Гренни Смит, Джонаголд, Айдаред, Антоновка, Райские яблочкии многие другие - это очень достойные сорта, безусловно! К тому же груши дороже, и я ем их очень редко, особенно сладкие, качественные, поэтому в 85 % случаев из 100 % я выберу её величество - ароматную, сладкую, нежную, сочную, хрустящую, красивую, в меру твёрдую и упругую, можно даже слегка недозрелую - Грушку!!!! Грушеньку, Грушечку... Даже имя есть такое - Груша.. Между прочим, есть мсорта груш, у которых даже недозрелый (твёрдый и зелёный) плод божественно вкусный!!! Я такие пробовала, жаль, названия не знаю и не помню =(( Вообще обожаю такие сорта - Белорусскую позднюю, Грушу Вильямс, Конференцию, Лесную Красавицу и яблоко-грушёвку, это идеальный компромисс, если так можно сказать! Только китайские из "Магнита" и "Пятёрки" ненавижу, уж больно у них плохой вкус!
Наталья Макарицкая
Белый налив и Гренни смит - это что - то с чем - то. Обожаю эти сорта всем сердцем
Наталья Макарицкая
Но я больше всего по грушам, как вы описали, хрустящим, в меру твёрдым и упругим. Не люблю мягкие груши, потому что весь сок растекается по всему, где может находиться.
Яблоко
груша
если грушу -Комис яблоко - Антоновку
Мда, тут походу обжоры, да садоводы одни, неужели никто не догадался что подразумевается под вопросом?
Кислое, твёрдое, зелёное яблоко!!!
Груша - сладкая ( ну иногда кислая)
Яблоко кислое (иногда сладкое)
Попробуй откусить и то, и то)
Яблоко кислое (иногда сладкое)
Попробуй откусить и то, и то)