Прочее кулинарное

Как часто вы питаетесь в кафе и разных общепитах ? ++

И почему? Не успеваете дома поесть, или вам так проще, чтобы не готовить дома, или нет времени...
Периодически. Для меня поход в кафе/ресторан - это отдых, развлечение, вкусная еда, смена обстановки, приятная компания...
Ирина Кондрашова
Лучший ответ
Летом постоянно .в остальное время домой часто заказываю
Таня Танюша
3-4 дня в неделю - в моем, как минимум либо обед либо ужин, но часто и то и другое. причину, надеюсь, объяснять не нужно :)
и в остальные дни могу/-жем пару раз где то вне дома поесть. так нравится :)
иногда в Макдоналдсе. потому что гуляем далеко от дома, а пришло время обеда или ужина. по дороге на дачу любим в придорожном "подсолнухе" кофе и чай с пончиками попить. ну и в путешествиях в кафе и ресторанах питаемся.
Linda Kryzhova
Ем дома
Luka Kalin
2 через 2 питпание на работе в столовой. Чтоб она уже... сменила повара)))
Ольга Окунева
По выходным - в обязательном порядке . Люблю хороший « общепит» , люблю гурманскую кухню, да просто лень и сложно самой ножом для вскрытия раковин устриц орудовать . Проще заплатить и наслаждаться хорошей кухней .
хочется иногда вне дома посидеть. когда лень - или доставка или п\ф.
Анна Работа
Предпочитаю домашнюю еду, но в поездках, конечно, питаюсь в кафе и ресторанах
Сейчас не питаюсь
Алма Ережепова
Алма Ережепова Только в кафе-мороженое, гуляя с внуками. А вот раньше, работая и мотаясь по командировкам, каждый день
раз 5 в месяц в основном в Шоколаднице, иногда в Макдональдс, Бургер кинге.... кфс, ну освобождают меня от готовки ...да и в охотку можно там покушать...
мы дома питаемся
вообще не питаюсь
Для меня кафе-ресторан - это время отпуска. В отпуске не готовлю ничего, кроме чая-кофе.
Каждый день в ресторане обедаю, вечером и на выходных дома.
Nurzaada Aitmambetova
Только на отдыхе в отеле, а так сама готовлю
Оксана Влади
Современные девушки-лентяйки
питаюсь -когда есть такая потребность.
это либо либо бизнес ланч (вот дурацкое словосочетание))) -выбираю приличные и даже интересные места для этого.
либо поужинать с друзьями, чего то вкусное съесть и выпить.
кофе попить с клиентом в неформальной обстановке.
брать обед с собой или ехать обедать домой -не вариант в мегаполисе если нужно перемещаться по городу.
На работе почти каждый день там питаюсь... ничего там хорошего нет ))
Обычно горячий обед на работу беру из дома, а салат к нему покупаю в столовке.
Причина проста: салат полезен, но плохо хранится, особенно заправленный. А просто еда в больничной столовке (нагло именующей себя "кафе") наверное очень полезная, но невкусная.
Можно сказать только по праздникам, Новый год или женский день. Как правило, это заранее заказанные банкетные залы https://banket.ru/ или уютные кафе, где можно приятно провести время. В остальное время готовлю домашнюю еду.
Анже Лика
редко
по мере возможности и от ситуации, обычно заказываю пиццу на выходных https://3332222.ru/ когда гости приходят
Tawus Rahmanowa
Анютка Ким