Прочее кулинарное

Как часто Вы посещаете пункты общепита? Имею в виду все места,где кушает масса людей.

Как комфортно Вы себя там чувствуете? Любите ли Вы есть в присутствии большого числа людей или для Вас это не важно,важна вкусная кухня и возможность пообщаться? Почему Вы туда ходите?
Елена Демакова
в заводскую столовую
в общем чувствую себя нормально (когда народ не особо голодный, а то приходится и кулаками поработать)
Светлана Ковалько
Лучший ответ
терпеть не могу всякие общепиты - рестораны, бары, кафе, столовые. не встречала там вкусную еду и притяную атмосферу. кушать люблю только дома - свою еду или в гостях у друзей и родни. в пункты общепита ходим только когда находимся в других городах и странах. там естественно негде самим готовить, приходится в кафешки и ресторанчики заходить покушать. так как путешествуем мы немало, то недели по 4 в год приходится кушать в местах общепита
Частенько, когда лень готовить, тогда и хожу. Присутствие народа меня не волнует.
НИКОГДА! ! не хожу во всякие забегаловки, фаст-фуды и шашлычки... питаюсь исключительно дома! и не потому, что неуютно там себя чувствую... просто люблю свою еду!!
**
***малышка ***
в рестораны ходим только компанией. . общение-веселье. . еда, скорее, носит символический характер. . Предпочитаем домашнюю кухню. . Ну а народ. . что народ. . тоже отдыхает. . имеет право. . :-)
2-3 раза в неделю обедаю в столовой, хорошо готовят, как дома.
но всё-таки лучше кушать дома.
первое время ком в горле вставал, казалось что все только и ждут когда
ты уронишь вилку или кусок изо рта упадёт =))) потом прошло.
я туда хожу, т. к. не успеваю готовить дома - много работы
G K
Очень редко. Захожу, потому что хочется покушать, а времени зайти в кафе нет.... Не люблю находиться в таких местах, много народу и пахнет противненько.
Редко посещаю, раз в месяц примерно. Но только с компанией, одна никогда. Хожу чтобы пообщаться за чашкой пива с пиццей, или выпить молочный коктейль, просто отдохнуть от быта и посмотреть на людей. Мне без разницы смотрят ли как я ем или нет, потому что все едят (это вообще вопрос из области фантастики).
Лидия Берназ
редко
Ирина Блохина
если имеется в виду фастфуд - редко
если рестораны/кафе - часто

важнее хорошая кухня
присутствие других людей пока не напрягало :-)

дома я при этом тоже готовлю, конечно.
Никогда, ем только дома, ибо чавкающая или рыгающая масса людей, которые возле тебя галдят - не заменят домашнего уюта и домашней, офигенно приготовленной пищи.
Makeshka *****
Когда есть окно в универе - посещаем, люди там адекватные, готовят на порядок лучше, чем в дорогих кафе, поэтому ничего не смущает =)