Прочее кулинарное
Хозяюшки, как правильно питаться холостяку если общепит не приемлем...
готовить люблю , сам выискиваю хитромудрые рецепты и готовлю. Но много готовить- разогреаать - плохо. Готовить каждый день свежее нет времени. Какой выход?
срочно жену! вариантов нет. на крайняк кухарку на пару часиков.
Хотя бы супчик или борщик, не ешьте всухомятку, горячую пищу употребляйте.
А лучше заведите себе девушку)))
А лучше заведите себе девушку)))
Яна Тимофеева
Это только в России наверное мужчины заводят девушек, чтобы они им готовила. А вообще-то девушек заводят совсем для другого.
Готовьте раз в 2 дня. Раз можно и погреть. Ещё можно мультиварку купить, будет к нужному времени свежая еда.
Инесса Бергманн
Даже в семьях не варят суп на один день, минимум на 2.
сдохнуть с голоду
Ирина Любавцева
Не дождёшься! Тебя я точно переживу. Из принципа.
можете делать собственные заготовки - фарш или сырые котлеты, отварные грибы, разделанную рыбу, самодельные пельмени, фаршированные перцы, голубцы и т. д. можно просто заморозить, перед уходом на работу выложить из морозилки в холодильник и вечером быстро приготовить. Можно приготовить бульон и каждый день из него по быстрому делать разные супы. , отварной рис может храниться в холодильнике несколько дней, из него и салаты можно делать разные и на гарнир, и на тефтели пойдет.
Согласна с ewe, большую кастрюльку борща на неделю и разогревать понемножку по мере надобности (в маленькой кастрюльке или в микроволновке) . Так же макарон по-флотски можно целую сковороду приготовить или плова. И все греть не надо, только столько, сколько за раз съедите. Каждый день новое мало у кого есть время готовить. Удачи и приятного аппетита:)
пароварка с автоматическим отключением вам в помощь!
готовить простые, не особо хитроумные блюда. филе мяса, курицы, рыбы, свежие или отварные овощи. минут 20-25 на всё.
а Ваши рецепты на свободное время оставить
а Ваши рецепты на свободное время оставить
Похожие вопросы
- Дамочки-хозяюшки, простой банальный вопрос холостяка: Колбасу варить в обёртке или нет? И сколько?
- чем питаются холостяки?подскажите.
- Чем питаются холостяки не умеющие готовить?
- почему нужно есть супчики и правильно питаться что значит правильно питаться
- Как правильно питаться?
- проошу совета знающих. как правильно питаться?
- Научите правильно питаться :)
- А вы кушаете вкусную пищу или полезную и насколько правильно питаетесь?
- Как правильно питаться во время поста? Только не говорите, что не нужно есть мясо и молочные продукты!!!
- Как правильно питаться чтоб сбросить 5- 8 кг. ? Неужели не есть мясо и хлеб- я ж умру!