Прочее кулинарное

Хозяюшки, как правильно питаться холостяку если общепит не приемлем...

готовить люблю , сам выискиваю хитромудрые рецепты и готовлю. Но много готовить- разогреаать - плохо. Готовить каждый день свежее нет времени. Какой выход?
срочно жену! вариантов нет. на крайняк кухарку на пару часиков.
Наталья Карпюк
Лучший ответ
Хотя бы супчик или борщик, не ешьте всухомятку, горячую пищу употребляйте.
А лучше заведите себе девушку)))
Яна Тимофеева Это только в России наверное мужчины заводят девушек, чтобы они им готовила. А вообще-то девушек заводят совсем для другого.
Готовьте раз в 2 дня. Раз можно и погреть. Ещё можно мультиварку купить, будет к нужному времени свежая еда.
Инесса Бергманн Даже в семьях не варят суп на один день, минимум на 2.
сдохнуть с голоду
Ника Орешкина
Ирина Любавцева Не дождёшься! Тебя я точно переживу. Из принципа.
можете делать собственные заготовки - фарш или сырые котлеты, отварные грибы, разделанную рыбу, самодельные пельмени, фаршированные перцы, голубцы и т. д. можно просто заморозить, перед уходом на работу выложить из морозилки в холодильник и вечером быстро приготовить. Можно приготовить бульон и каждый день из него по быстрому делать разные супы. , отварной рис может храниться в холодильнике несколько дней, из него и салаты можно делать разные и на гарнир, и на тефтели пойдет.
Согласна с ewe, большую кастрюльку борща на неделю и разогревать понемножку по мере надобности (в маленькой кастрюльке или в микроволновке) . Так же макарон по-флотски можно целую сковороду приготовить или плова. И все греть не надо, только столько, сколько за раз съедите. Каждый день новое мало у кого есть время готовить. Удачи и приятного аппетита:)
пароварка с автоматическим отключением вам в помощь!
готовить простые, не особо хитроумные блюда. филе мяса, курицы, рыбы, свежие или отварные овощи. минут 20-25 на всё.
а Ваши рецепты на свободное время оставить