Прочее кулинарное
Какие границы имеют ваши кулинарные фантазии?
так... финансовые :(
Готовлю все без фанатизма, лягушек и кузнечиков не ем)))
Юля Полякова
А мечтали?
неудержимы..., порой до степени несъедобности...
Никаких фантазий. Все давно придумано, улучшать нечего.
Юля Полякова
Скучно без фантазий
предпочитаю простоту и классику, уже давно изобретённую . и никаких фантазий.
есть вкусные блюда - есть готовые рецепты.
я в других сферах фантазирую
Мои кулинарные фантазии безграничны! Кучина Итальяна!
Временные - сколько времени потребует сложное блюдо... в рабочий день не хочется убивать весь вечер на кухне
Весьма широкие. Ограничены прежде всего тыквой - рвотный рефлекс от одного запаха
Александра Максимова
Токсикоз, сочутвую
Торты, эксклюзив, мне их не одолеть, ну не дружу я с розочками и лепестками, да и зеркальной глазурью). Остальное-легко
Зависит от финансовой и физической доступности продуктов.
Реально - оригинальные рецепты получаются когда что то не доступно.
Они поистине безграничны... 8-)
Невероятно огромные.
Я бы с удовольствием поучаствовал в Лучшем Поваре Америки.
Дал бы Дональду Трамзи хоть понюхать, что такое вкусные помидоры, дыни...
А не этот ядохимикат на их кухне.
Он даже не видел настоящее подсолнечное масло. Ароматное. Вкусное.
Разнес бы всех в пух и прах.
Но как это привести в США????
А не этот ядохимикат на их кухне.
Разнес бы всех в пух и прах.
Но как это привести в США????
мысли они же фантазии (не важно кулинарные или какие иные) границ не имеют. но если уж так положа лапу на хвост-еда это конечно важная штука. очень.
но фантазии я подалее жратвы простираю))
и их воплощение-тоже.
...съедобные...
Никаких.. если только финансовые препоны.