Прочее кулинарное
Что-то у меня иссякла моя кулинарная фантазия, не знаю, что можно приготовить из куриного филе…
Порезать кусочками, обжарить с морковью и луком, добавить рис или гречку.
Лиля Самсонова
чего за баланда?
Перемешать с крахмалом,(немного)Ю,добавить соевый соус)
Галина Николаевна
Привет Паллна
Слегка отбейте и рулетики с беконом накрутите
Сделайте мясо по-китайски - порежьте длинно, обжарьте и дотушите в кисло-сладком соусе
Перекрутите на фарш, смешайте с тертой морковью 1:1 и сделайте котлетки. Специи, лук, панировка - по вкусу
Ландорики
фрикадельки фаршированные креветками в корейской панировке
бастурму
куриное филе+грибы(шампики) -обжарит ь и пот ушить в сливках + туда же пасту(в идеале тальятелле ) - все прогреть +сыр в тарелку при подаче
блюдо кордон блю.
Котлету по-киевски.
Паназиатская кухня - лапша с курицей и овощами
.

котлетки куриные.
Котлеты по-царски.Чудесная вещь.И не сухое мясо получается
Если побыстрее надо,то фрикасе
Кордон-блю - легко, вкусно, оригинально.
мужа себе сотвори или часть важнейшую его
Фрикасе
рулетики с черносливом, грибами, пастрому
Гедлибже (курица, тушенная в сметане)
Кусочками поджарь и сделай домашнюю шаурму))))
неси мне, я всякое сожру
Мясо по-французски https://aivkusno.ru/uzhin/myaso-po-franczuzski
Смотрите 2 рецепт.
Давайте я помогу вам подобрать интересные рецепты с куриным филе!
1. Куриное филе в сливочно-грибном соусе. Для приготовления вам понадобится куриное филе, грибы, сливки, лук, чеснок, специи. Филе обжаривается на сковороде, затем добавляются грибы, лук и чеснок, все тушится на сковороде. Далее добавляются сливки и специи, все тушится еще некоторое время, пока соус не загустеет.
2. Куриные белые котлеты. Для приготовления вам понадобится куриное филе, яйца, сухари, лук, чеснок, молоко, специи. Филе измельчается в блендере или мясорубке, затем добавляются яйца, сухари, лук и чеснок, все смешивается и формируются котлеты. Котлеты подаются с гарниром или салатом.
3. Куриный филе в кисло-сладком соусе. Для приготовления вам понадобится куриное филе, соевый соус, уксус, мед, чеснок, перец чили, лук. Филе обжаривается на сковороде до золотистой корочки, затем добавляются нарезанный лук, чеснок и перец чили, все тушится еще несколько минут. Далее в сковороду добавляют соевый соус, уксус и мед, все варится на медленном огне, пока соус не загустеет.
4. Куриное филе на гриле. Для приготовления вам понадобится куриное филе, оливковое масло, соль, перец, специи. Филе маринуется в оливковом масле с солью, перцем и специями несколько часов, затем обжаривается на гриле до готовности.
Надеюсь, эти рецепты помогут вам вдохнуть новую жизнь в вашу кулинарную фантазию!
Нагенсы в панировке
Рулетики с болгарским перцем делали? А в кляре? Котлеты? Или на худой конец можно домашнюю шаурму сделать.
Я люблю готовить филе грудки в сливках – это всегда беспроигрышный вариант. Тушу с черри и шпинатом, да побольше сушенного чеснока. Но еще один важный момент, я всегда беру только Нашу Птичку, другое филе как-то не нравится по вкусу, а это хорошее.
А кто сказал, что новое будет лучше классики? ;)