Прочее кулинарное

Вы в пятницу на выходные запасаетесь всеми необходимыми продуктами? По два раза за ними не бегаете ?

Когда нужно - тогда и заезжаем - Глобус - по дороге...
Но обычно 1-2 раза - глобально закупаемся. Ну и 1-2 раза бывает - за мелочами заскакиваем...
Екатерина Черныш
Лучший ответ
Нет расписания чёткого )
Ира
Здравствуйте, я Даша и я ШОПОГОЛИК. Я не предсказуема даже для себя в вопросах закупки продуктов) мне нравится гипер Глобус, я могу пару раз в неделю заглянуть, могу и через день и каждый день заехать,
**дина** Газимьянова а лучше жить в нём)) Я в детстве мечтала работать продавщицей в ДЕТСКОМ МИРЕ на Лубянке. Я бы тогда всех кукол вынесла.
Зачем же именно в пятницу закупать? По мере необходимости.
Ирина Яшагина
Оксана Веселая В любой день недели
Именно в пятницу - нет, в течение недели покупаю необходимые продукты
По разному бывает..
Елена Козырева
покупаем в субботу на всю неделю, остальное - молочку, хлеб, свежие овощи докупаем по мере надобности)))
Ху
Художница
В пятницу в магазины не хожу. Запас продуктов, который периодически пополняется, всегда есть в наличии дома.
тож скользящий график ) сегодня-завтра отдыхаю, в воскресенье на работу, к Пасхе готовимся. Так что щаз муж пошел в магазин с собакой за молоком и чем-нить вкусненьким, я завтрак готовлю, бывает что и по два раза бегаем ), магазины рядом, несложно прогуляться!
Покупаю по мере надобности и желаний ))
угу.
прям с утра.
как начал уже бегать так и не остановить меня..
Элина Сахарова
запасаюсь при в чернобыле, колбаса сырая, масло свежее, яйцо сырое хлеб мятый суп копчёный и много, много, другого но бегать туда, -сюда," не стоит!
*L
**derzzzkaya* Lady**
Нет, конечно.
У меня скользящий график, поэтому пятница для меня, чаще всего, далеко не конец рабочей недели.
Nadezda Stepanova