Прочее кулинарное
Накупите ей фруктов, вкусняшек всяких!
Вообщем то, что она любит кушать!
Вам виднее и уделите ей побольше времени.
Подскажите, что можно купить человеку, который заболел?
Да подруга приболела, в больницу легла, что можно купить ей, чтобы не с пустыми руками топать?) Спасибо!

Вообщем то, что она любит кушать!

всего по штучке - потом скажут что можно - и не забудь спросить диагноз
только не тащите никогда в больницу фрукты, от них и так вздутие. Лучше кусок мяса отварного
А с чем положили -то?
Лучше всего ей позвонить и узнать что ей можно.
Не делайте сюрпризов ни ей, ни себе)
Печенье, минералку, фрукты. Я любила чтобы мне мясо вареное приносили. Я его на поздний ужин оставляла. А то голодная была на больничной еде.
Наталья Слепченко
Фрукты минералку
у врача спросите, что ей можно и нельзя..
Смотря чем заболела... Лучше у врача проконсультироваться, что ей вообще можно. Может, там диета строжайшая. Вы лучше ей что-нибудь для развлечения принесите. Книгу какую-нибудь интересную, например, или игру настольную (если ситуация позволяет), пазл небольшой, чтоб на кровати собирать можно было....
Скромный букет маленький цветов не сильно пахнущий. но натуральный. Плюс. Пару пакетов сока и шоколадку.
Всё зависит от того, чем заболела. Мне можно было всё, но в первые дни есть почти не хотелось. Я просила принести затяжное печенье, минеральную и обычную воду. Ещё мне приносили шоколад, смесь орехов. В больнице очень скучно, в зависимости от предпочтений принесите расскраску или сканворды или книгу.
ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ПРОПУСТЯТ В ПАЛАТУ. И от того, что можно = короче, ничего нельзя, все сожрут врачи.
Для меня в таких случаях всегда ценны фрукты. Если чужой человек. А у своих лучше спросить.
Свечки, чтобы быстрее выздоровела
лучше у врача спросить, здоровье подруги наверно дороже понтов будет