Прочее кулинарное
Почему мы жрём что попало?))
Понимаю это как метафору, но отвечу, что на полках магазина есть, то и берем. Тут либо в горы уходить, что вряд ли у кого уже получится, либо питаться тем, что предлагают
Я не знаю что Вам попало, а я так, ничего, не жалуюсь, пенсия маловата, но ни в чем себе не отказываю!)))..
эт надо у вас спрашивать...
Говорите за себя, я слежу за своим питанием и вредное не ем
каждый сам за себя решает. Насильно не кормят
Мне не интересно почему вы так жрете.
Людмила Мыльникова
Жрут только свиньи А Я кушаю
Мы - это вы, так надо понимать? Ешьте что угодно, мне нет до этого дела. Я питаюсь нормально.
Ну это Вы все попало. А я только избранное, вкусное и временами полезное
это вы жрете, так как вы свиньи, а мы едим, то что сами сготовим из нормальных продуктов
К чему такое обобщение? кто это мы, и кто это вы. Фаст-фуд едят да, молодежь в основном, я к примеру такое на улице ни ем. Червей и кузнечиков тоже
Мы никогда не ели что попало. В отличии от других народов. Ну про китайцев, въетнамцев и прочих южно-азиатских жителей и говорить не надо. Те жрут всё что шевелится.
У корейцев лебеда как и другие травы, повседневные продукты, мы ели лебеду только в голодные годы.
Японцы едят корень лопуха как мы морковку, а такие травы как, например. пастушья сумка и мокричник считаю счастливыми императорскими и едят не только в будни но и обязательно на праздник.
Англичане тоже известные травоеды.
Французы едят лягушек и покоцанный клещиками сыр (мимолет).
Итальянцы кушают сыр с опарышами (касу марцу).
Немцы как раз и положили начало всей той химии и имитации настоящих продуктов что нам впаривают сейчас. Это они придумали есть маргарин и другие трансжиры, это они придумали совать в колбасу бобовые.
Англичане тоже известные травоеды.
Низкий уровень культуры (да, да - страна Пушкина и Достоевского - а пустые бутылки из машин на дорогу - всякие пи**ры выставляют, семечки лузгают и плюют прямо на асфальт, матерятся, за собой на природе ничего не убирают и пр...).
И неуважение к себе и другим. А также - Бедность.
Эти понятия - взаимосвязаны.
Отсутствие культуры - мешает человеку стать свободным и богатым.
Он не видит перспектив, не требует соблюдения своих прав, плюет на чужое мнение.
И поэтому - с ним кто угодно - может делать что угодно. Что мы сейчас и видим.
Что страна с 20 процентами мировых ресурсов и всего 2,5 процентами мирового населения - живет на 150 месте по уровню жизни в мире.
Кто виноват?
Да мы с вами сами и виноваты.
А качество нашей еды - это просто отражение нашего теперяшнего состояния.
Эти понятия - взаимосвязаны.
Кто виноват?
Да мы с вами сами и виноваты.
Это ВЫ жрёте. А мы едим. И далеко не всё подряд...
Не знаю, почему вы так делаете ))
Варварские времена, когда колбасу делали из животных, прошли.
Не знаю. "что попало" это муха залетевшая в рот во время велосипедной прогулки? Как-то на даче клубнику в огороде сорвала, красная, большая, а с другого бочка селезень, тоже из области "что попало". Если Вы про химию, не всем повезло родиться и жить в экологически чистой деревне, в реалиях городов и областей грунтовой помидор или огурец, уже удача.
Все равно подохнем, так хоть поедим того, что душа просит.
Люди живут не заморачиваясь, ни кто не проверяет хлеб сырой или нет. Колбаса сколько в ней ешек 4 или 15. Йогуртный продукт или натуралка.
ЖРУТ СВИНЬИ, А ЛЮДИ КУШАЮТ КОМУ ЧТО ПО ВКУСУ И ЧТО НРАВИТСЯ .