Прочее кулинарное

Интересно, а вы устраиваете себе "разгрузочные дни": фруктовые, молочные, чайные, кефирные и тому подобные?

И, если да, с какой периодичностью: раз в неделю/месяц/год?
Или считаете это занятие бесполезным?
Olga Galper
Да, летом, когда ягода начинает спеть. Весь день на даче, ходишь ягодки лопаешь и водичку попиваешь от жары, есть ничего не хочется. Так и организм очищаешь и от лишних килограмм набравшихся за зиму освобождаешься. Зимой этого не делаю, да и у полного холодильника это труднее сделать.
Ксения Асташенко
Лучший ответ
Летом на дыне могу день просидеть .колхозница. 3 штуки покупаю и ем
Диана Осташко
Нет, конечно.
Моему организму нужно здоровое сбалансированное питание, а "разгружаться" не от чего
Aliya Beissenbaeva
Раза 2 в год варю сельдереевый супчик) Не особо вкусный, но полезный. Диету с ним не соблюдаю, так что конкретно разгрузочными днями назвать не могу. так," полуразгрузочные")) Кстати, пора бы сварить)
Ольга Попова
когда денег нет, устраиваю
Только собираюсь.., и ни как не решусь...)))
Нет. Не вижу смысла насиловать свой организм.
Не, не устраиваю. А вот организьма с этим сама справляется с успехом.
Talshyn Zhanatkyzy
Только нагрузочные по выходным. Когда внуки в гости приезжают и готовлю с ними
Катя Авдеева.
нет
Это что? Что бы похудеть? Да ешьте, ешьте пока естся.
Что бы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось.
Похудеть? Легко!
Смотрите ролик перед каждым приёмом пищи:
https://www.youtube.com/watch?v=YdLdxQOPKy8
нет
скукота целый день одно и то же есть
разнообразное питание лю :)
Регулярно устраиваю, ибо свято берегу свой вес в пределах 50-52 кг. В неделю от 1 до 5 раз. По настроению.
Ольга Кременцова вот это сила воли!
а рост какой?
Aliya Beissenbaeva Бедолага! :)
знаете, на мой взгляд, проще вообще день не поесть, чем целый день - компот.
Kanykei Kasymbekova
Как панкреатит обостряется - сначала рвота и понос, потом пару дней минимум на воде. Очень разгружает
Нет. У меня с питанием всё нормально
устраивал когда-то))
на молокочае сидел, есть реально не хотелось
но сейчас я предаюсь чревоугодию и пох на пузико, я главное человек хороший)))
Vi
Vikki
Нет. Считаю это опасным. Придерживаюсь диеты рекомендуемой гастроэнтерологом
нагрузочные устраиваю