Прочее кулинарное

Переварил курицу, что делать?

Поставил вариться куриную грудку, забыл про неё,пошел спать, проснулся, а она варится 3 часа, половина бульона выкипела, курица стала мягкой, скажите пожалуйста куда делись все свойства курицы (белки, жиры, углеводы) они остались или выкипели с бульоном?
Ничего с ней не случилось... все белки и жиры в бульоне. если бульон очень насыщенный, вскипятите в чайнике воды, долейте в бульон, посолите, поперчите и пусть с солью и перцем кипит 3-4 минуты. Будет вкусно.
Татьяна Мацура
Лучший ответ
Нават Токенова но а если половина воды выкипела при варке?
Салат. (если соберешь).. чего еще-то? или холодец!)
Мадина Изтаева
Все свойства на месте .снимайте филе и в салат
Оля Макридина
Почему это Вас так беспокоит? Курица мягкая, бульон есть. Курочку порезать на мелкие кусочки, добавить в бульон, посыпать зеленью, подсолить (при необходимости) Съесть с хлебом (если едите хлеб).
Или, если Вы узнаете, что полезных свойств не осталось, выбросите все? Ешьте и не парьтесь, что-то да осталось...
ОК
Оксана Ксюша
Жиры-белки-углеводы все на месте
Нават Токенова а это точно?
все осталось на месте. ешьте и наслаждайтесь!
Khava A.m
Жиры превратились в мыло, белки коагулировали и ускакали в лес, а углеводы стали углеводородами. Можно есть.
Мой ответ не является полезным.
Часть свойств в бульоне, часть в курице, часть исчезла.
कवळयच रज В бульоне
неправда это, за 3 часа бульона не останется и куриная грудка сгорит, не в десяти же литровой кастрюле вы одну грудку варили.
Дина Жакупова
Нават Токенова что за бред? говорю как есть 3 часа варилась
Я думал вы про девушку
Остались, мажь на хлеб и кушай.
Отдать коту... можно дворовым... тока не забудь остудить до комнатной температуры, а то они будут недовольны...)
Оксана Попова
Кушай....
Варить дальше добавив немного желатина. Куриный студень-с
выкинь отравишся
N M
Вывари лишнее время назад.
в салат, в начинку для пирожков-блинов, куриные котлетки быстрые. Да кучу всего. Она, конечно, стала безвкусной, но мясо хорошо отделяется, если переварена и хорошо разбивается на волокна (рвите для салата) или измельчается в блендере. Можно даже салат с кусочками ананнасов заделать. Фантазию включите.
Нават Токенова а как насчет её свойств, они пропали или все в бульоне?
Белки и углеводы остаются. Другие витамины могут уйти, а если еще покупали на рынке курицу или в магазине, то даже полезно ведь ушли также все химикаты и стимуляторы роста которые были в курице.
Н^
Няша ^.^