Прочее кулинарное
мне кажется? или все майонезы и правда на один вкус
Да все они из одной бочки, только разные ароматизаторы добавляют, ну и в разные банки разливают, с разными этикетками, это называется - МАРКЕТИНГ
ДА!... кроме домашнего который готовится за 5 мин !
когда надо быстренько и еще быстрее, то покупаю банальный провансаль, и только в маленьких пакетиках, хотите верьте, хотите нет, но он отдаленно напоминает ТОТ самый майонез, который продавался в стеклянных баночках (цену сейчас не вспомню)..
а все остальное-с лим. соком, с перепелиными яйцами-обычный развод, борьба "майонезных титанов " за место под солнцем" ((
ИМХО
ВСе разные по соли и уксусу Я ем МЖК
кажется. разный он. а если покупной сравните с домашним, вообще сильно удивитесь
Кажется, конечно. Даже жирность разная. Чем меньше жирность у майонеза, тем он хуже... Прозрачная, полужидкая субстанция. Беру провансаль ЕЖК. Муж майонезолюб) Иногда беру Махеев, в особенности, когда на него акция. Сама не готовида ни разу, все руки не дойдут. Не думаю, что муж его оценит, ему нравится, видимо именно покупной)
Все разные.
У покупного вкусы похожи. Но все же отличаются.
Людмила Семенюк
А слабо сделать свой майонез ?
Кажется. Тот, кто не ест майонез ведрами, точно вкусы различает....
Вы хоть шампанское от пива на вкус отличаете?Ибо в пределах марки Слобода у майонеза вкус разный.
Кажется. И домашние по разному делают, и магазинные различаются в зависимости от призводителя
Скит по крайней мере отличается
Кажется
Я бы так не сказала...
Я их почти не ем, но вкусы отличаются
определенно разный. вот возьмите, например, какой-нибудь махеев и есть сливочный майонез. огромная разница. второй и правда более сливочный и нежный. а так, они все между собой немного отличаются
Почти.
Мне тоже так кажется)