Неудачные блюда у всех иногда могут получится...
Отвратительные повара - те, которые готовят на "отъе... сь" и не имеют абсолютно никакого желания что-то улучшить - и так сойдет...
Прочее кулинарное
Что значит "отвратительно готовит"? Как должно быть приготовлено блюдо, чтоб вы назвали его "отвратительным"? (опишите)
Жареное пересоленое или суп
Не знаю, что именно, но что то, что хочется выплюнуть
Слишком жирное если.. Где сверху пленка масла или плавают куски мяса с жиром.
пережарено, недопечено, переварено, пересолено, переперчено, безвкусно, не товарный вид еды, подгорело, высушено как подошва, не имеет никакого вкуса, слипшееся. нестыковка вкусов, вроде селедки с сладкими взбитыми сливками. полусырое.
Ну вот к примеру пресловутое "мясо по-французски" с маЯнезиком это мерзость как и все что маринуется и запекается с этим соусом. В моем понимании такая "хозяйка" отвратительно готовит. Я уже молчу об окрошке на воде с уксусом и все тем же майонезом.
Ну это сложный вопрос. Может быть человек вообще отвратительно готовит. Может у кого-то борщ никогда не получается.
Ну вот к примеру обзор на контору, если не ошибаюсь, с говорящим названием Антипицца. Хачапури по-аджарски примерно с 8 минуты чтоб не утруждать. Вот там повар реально отвратительно готовит. ))) Если это вообще можно так назвать "готовит".
https://www.youtube.com/watch?v=svbhiGZ5VLM
о, бывает. Моя сестра, например -полагает, что готовит вкусно, она дело это любит и даже не сомневается, что это нравится всем. Ни я ни мой муж такое не едим - жирная, тяжелая еда, все с поджаркой, с хлебом, картошкой, все блюда готовятся долго, с дурацкими приправами, для меня это треш - но я просто перестала у нее есть, и конечно, не обижаю ее тем, что написала тут)))
Цельный овес с шелухой с подливой из жареного сала, горелого лука и томатной пастой.
Ну и вопросец. Скажем, плохо проваренная подошва от сапога, и без приправ )))).
я это поняла когда увидела как соседка достает из морозилки вареную колбасу, отваривает ее, и пускает на салат оливье. С ее слов, она прекрасно готовит.
ну думаю, это когда блюдо вызывает рвотные позывы))) (ссори) только один раз блюдо вызвало такой эффект, еще на уроке труда, в школе. Учительница дала нам рецепт какого то салата, все ингредиенты не вспомню, но там были яблоки и репчатый лук..
Еле связно или неультурно. Невкусно
К счастью, такие "кулинары от Бога" мне не попадались)). Но могу предположить, что словосочетание "отвратительно готовит" можно применить к человеку, который понятия не имеет о вкусовых сочетаниях и у которого нарушены вкусовые рецепторы ))) . Как-то так
Может быть с каким либо привкусом, или специй слишком много, либо слишком жирное блюдо.
Отвратительные блюда-эта те блюда, которые приготовлены не с душой...