Прочее кулинарное
Интересно, кто-нибудь считает, что мужчины лучше готовят? ттттт
Да. Я так считаю. Но хотя чего я могу знать. Я всего лишь шеф-повар
Людмила Карманова
Я даже с друзьями мужа последний раз шашлыки делала... Никто меня еще никогда не переплюнул.
Людмила Карманова
А вы действительно шеф-повар?
Елена Савушкина
Достаточно посмотреть на мировых кулинарных знаменитостей, чтобы в этом убедиться. Но это не значит, что все мужчины так готовят. Многие просто не заморачиваются этим.
Женщины вообще не умеют, особенно правильное питание
Во всех лучших ресторанах повара только мужчины
не знаю - меня мужики не кормили
у них даже трусы другого покроя
Лучше меня никто не готовит)))
Оленька Шимкова
НЕ ЗНАЮ КТО И КАК А Я ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!
Мужчины режут не так. Всё у них не так, как у мамы.... У мужчин остро-сладко-солёно.... Пусть сам и ест... Ананасы мои в свою креветину отнимает... Не понятно мне и 5 ложек сахара в кофе... Детский сад
Я уже и манго резать начинаю на руке, соль не беру, сахар-перец мешаю. ..Не живу с мужем рядом, а готовлю, как он, понемножку
Какие пресные у нас блюда, оказывается были
Просто есть много мужчин, которые готовят очень вкусно !)
Конечно! Но только те, кто реально хорошо готовит. Изначально повар- мужская профессия.
Да мужчины готовят лучше и это доказаный факт
Людмила Карманова
А кто это доказал?
готовят хорошо те кто имеют профильное образование нормальное а не курсы - и плюс практический опыт ...а про шашлык - в СССР были мангалы для выездной торговли и шашлык продавали на вес - его никогда не пережаривали ..мангал был выше и из толстого железа и шашлык на нём не подгорал ...никогда не видел что бы узбечки готовили плов на костре - этим занимаются только мужики .. узбечки на обычной плите готовят - а плов хороший одинаково ..
да да да))) только леняться!!!!
лучше всех готовят бабушки
Да, мужчины готовят лучше, но лучше всех готовят бабушки
Конечно лучше! Профессиональнее и ответственнее. Баб за плиту поставили издревне просто потому что этот труд безопаснее остальных. Пока мужик охотился, баба кошеварила. Но если судить профессионально то с мужиками они не могут соперничать.
Людмила Карманова
Очень даже могут... Ни разу не встречала мужика, который что-то приготовил лучше меня, так.. живот успокоить...
Ну 50 на 50. Я в семье пока что вкуснее всех готовлю) И сложные блюда в семье я делаю
Да, мужчины готовят лучше