Прочее кулинарное

Какой вы любите больше хлеб: Серый или белый? Обьясните)))

батон и багет непосредственно или чиабатту..
а как объяснить почему) потому что нравится вкус больше) менее резкии может..
но вот с борщом или салом- только серый)
Nata Natan
Лучший ответ
Наталья Белоусова Чиабатту ем бывает тоже иногда. В ДА оливковую беру иной раз.
ем только черный хлеб!
Никакой, вообще не ем хлеб)
Svetlana Petuhova
Белый, просто привычка.
Белый больше люблю. Он вкуснее для меня.
Наталья Сафина
Светлана Минина Утром белый а в обед черный
Белый хлеб не ем вообще (не люблю). Серый или черный - крайне редко.
Оксана Шлеева
Батоны в виде ленивых пицц
Nata Natan это как? что то типа лодочек?
Свой пеку для мужчин, а сама я употребляю только нарезной батон, и то, только утречком на завтрак.
А что тут объяснять? Просто больше люблю белый)
И тот, и тот конечно же. Причем с детства. Они оба вкусные.
С молоком или салом серый, с селедкой или вареньем белый..
В самостоятельном виде оба одинаково нравятся..
Это раньше был чёрный и белый хлеб, а сейчас чёр те что суют в хлеб, трудно найти нормальный белый и ржаной хлеб.
Свой домашний. А уж его я делаю из разной муки и разных добавок. Хлебопечка месит, я леплю, духовка печет. Иногда от начала до конца всё делает хлебопечка.
Dana Kaliakpar
СЕрый, белый очень редко
Черный
И2
Инна 23
ржаной. полезнее и по вкусу больше нравится, ела бы его целый день. ОЧЕНЬ нравится с изюмом особенно. ещё люблю багет и лаваш.
Елена Киркевич
Я люблю серый.
Сейчас не так легко найти вкусный серый хлеб. Покупаем в супермаркете и он как из бумаги, а когда покупаем свежеиспечённый хлеб с корочкой на рынке одно удовольствие.
В последнее время рижский более качественно желают чем остальные
Irina Kruch