батон и багет непосредственно или чиабатту..
а как объяснить почему) потому что нравится вкус больше) менее резкии может..
но вот с борщом или салом- только серый)
Прочее кулинарное
Какой вы любите больше хлеб: Серый или белый? Обьясните)))
Наталья Белоусова
Чиабатту ем бывает тоже иногда. В ДА оливковую беру иной раз.
ем только черный хлеб!
Никакой, вообще не ем хлеб)
Белый, просто привычка.
Белый больше люблю. Он вкуснее для меня.
Светлана Минина
Утром белый а в обед черный
Белый хлеб не ем вообще (не люблю). Серый или черный - крайне редко.
Батоны в виде ленивых пицц
Nata Natan
это как? что то типа лодочек?
Свой пеку для мужчин, а сама я употребляю только нарезной батон, и то, только утречком на завтрак.
А что тут объяснять? Просто больше люблю белый)
И тот, и тот конечно же. Причем с детства. Они оба вкусные.
С молоком или салом серый, с селедкой или вареньем белый..
В самостоятельном виде оба одинаково нравятся..
Это раньше был чёрный и белый хлеб, а сейчас чёр те что суют в хлеб, трудно найти нормальный белый и ржаной хлеб.
Свой домашний. А уж его я делаю из разной муки и разных добавок. Хлебопечка месит, я леплю, духовка печет. Иногда от начала до конца всё делает хлебопечка.

СЕрый, белый очень редко
Черный
ржаной. полезнее и по вкусу больше нравится, ела бы его целый день. ОЧЕНЬ нравится с изюмом особенно. ещё люблю багет и лаваш.
серый
Я люблю серый.
Сейчас не так легко найти вкусный серый хлеб. Покупаем в супермаркете и он как из бумаги, а когда покупаем свежеиспечённый хлеб с корочкой на рынке одно удовольствие.
В последнее время рижский более качественно желают чем остальные