Прочее кулинарное
Вам нравится белый или серый классический хлеб? Или предпочитаете какие-то особые разновидности?
Серый с отрубями.
Предпочитаю"какие-то разновидности")
Нравился. теперь весь хлеб-эрзац. лаваш покупаю редко
либо ржаной, либо багет или еще лучше, макнаташ (армянский вид лепешек), и то, очень редко. не люблю я хлеб
Только батон горчичный.
Покупаю социальный
самый дешевый за 22 руб... еще недавно был летом 19 руб
серый
Мне Пахом каждый день готовит сладкий хлеб
У нас в Екб Чусовской пекут. Вкуснота!!!
В детстве любил белый хлеб. Особенно длинные батоны.
Сейчас чаще ем серый (урожайный) или ржаной с изюмом (если нет, то бородинский).
..давно ..завязал,...
Чёрный - бородинский
Белый - городской батон
По желанию и бюджету я люблю и белый и черный хлеб.. Только сделанный по госту без всяких левых добавок.
Белый хорошо идет к завтракам, сырам, сливочному маслу, гренкам, с вареньем, с творогом... Да я кладу сладкий творог на батон..
Черный, серый идет хорошо к супам.. Еще люблю ржаной.. помазать кусочек хреном или горчичкой.. и в прихлебку есть суп.
Уральский новый
Я не ем хлеб.
Луковый хлеб
Багет классический
С отрубями
Люблю черные рассыпчатые плотные хлеба с отрубями и сладковатым привкусом
Особенно они вкусны с солеными сырами и колбасами + масло сливочное между ними
беру только фиолетовый
Из серого/ржаного хлеба люблю бородинский, ароматный, чесночный, баварский, ем его обычно с супами, салатами
Из белого - разные лаваши, чиабатту, с отрубями, с проростками пшеницы, на закваске "Даниловский", ем белый хлеб чаще на завтрак в виде бутеров с сыром, маслом, яйцами, икрой мойвы